Какова будет моя ситуация с работой в 2021 году? И к чему у меня больше способностей? Я - бухгалтер. Стоит ли менять род деятельности в моем возрасте? Мучают мысли по этому поводу. Диана 16.07.1971 - вопрос №4200136

1500 p

Дополнение автора от 10.02.21 09:16:44
изображение из вопросаизображение из вопроса
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видно, что работа связана с семейными связями, на дому, есть свободное время, которое вы сможете использовать для самореализации в смежных направлениях, в целом работа с финансами вам очень подходит. Так что менять работу не стоит, а вот расширить или углубить знания и попробовать себя в других компаниях можно. Этот год для вас во многом благоприятный, не только в финансовом, но и в личностном росте тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поменяете вы род деятельности.В своей работе вы специалист сильный.Будут нагружать сильно.Но это пройдет и выйдите победителем.

Здравствуйте
Нет, не стоит менять
Все дело лишь в удачном нахождении рабочего места
вы очень усидчивы и терпеливы и являете всегда отличного сотрудника
Другой вопрос  -с вас считывается неудовольствие  -за многие годы работа действительно приелась
Но менять сейчас — это встать на огромную развилку — прежде всего  -энергетическую
вы больше потеряете — хотя менять и разнообразить — всегда интересно
Но тут важно и прагматичное
Важно — деньги, силы, ресурс
Не стоит — просто вливайте в себя нужные энергии радости — для преодоления ощущения приевшести
И находите удачное рабочее месте -желательно с хорошими позитивными людьми

Здравствуйте! Вы востребованы, как специалист и менять род деятельности не время.Сферу приложения своих знаний можете сменить, сменив предприятие. Это реально и возможно. У Вас хорошо бы получилась работа с людьми, например ведение курсов.
Больше данных надо для астрологического определения.А вообще — бухгалтером подработать всегда сможете, странно с 40 лет «доживать» и не обучаться тому, к чему душа не лежит. Знаю случай, когда женщина мечтала быть учителем всю жизнь и смогла отучиться только к 50 (!), нашла свое первое рабочее место!
Здравствуйте Диана, у вас действительно сильные переживания относительно карьеры, очень боитест поиерять доход и финансовую стабильность. Но спешу обрадовать, что страхи ваши напрасны и.к нет никаких поводов для беспокойств по поводу данного места работы. Вы тут надолго, никто не планирует с вами расставаться, как и вы сами))
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/V4a5Nw27qCQ

всех благ!
Диана, вы уже долго тянули, откладывая насколько только можно решение своего вопроса по работе, ситуация теперь вызывает потерю интереса ко всему, могут быть неприятности, появляться странные недомогания, которые плохо диагностируются, симптомы анемии и неврозы. Бухгалтерия вам точно уже  не в радость, надо срочно менять вид деятельности, дальше уже некуда тянуть, либо на накопленный негатив проявляются тайные и явные злоумышленники и вредители, склоняющие вас к аморальным и незаконным поступкам, которые могут совсем  скоро стать всеобщим достоянием, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят вас понервничать, что вызовет много выяснений отношений, обид, и  закончиться тем, что вы полностью отстранитесь от общения. Возможны преследования юридического плана, какие-то незаконные и вызванные недостаточным знанием закона финансовые операции. В этом году ваше мировоззрение может полностью поменяться, не тяните до последнего, начинайте действовать в строну ухода от прежнего вида занятости. У вас еще не реализовано желание поработать на благо общества, осуществить нововведения, вы можете вступить в общественно-полезные организации, волевым усилием вы сможете изменить образ жизни, чтобы излечиться, и начать всё заново, есть у вас  шанс. По судьбе вам посмотрела, вам следует найти такую занятость, которая будет вдохновлять вас на творческую и общественную активность. Важно участвовать в восстановлении справедливости, хорошо работать добровольцем, в сфере прав человека или привлекать к этой теме внимание, соблюдать закон вселенной, тогда вы будете процветать, а неприятности будут обходить вас стороной. Взяточничество, лицемерие и обман включают ваше разрушения судьбы, отработали.
Нет, не меняйте ничего.
Скоро всё наладится. Пока бездействие. Ждите позитивной зарплаты. Нужно подождать.
Я вижу вы хотите уйти в другое направление. Почти готовы это сделать. Не делайте ошибку.
Будете жалеть, так как с финансами очень туго будет на другом месте  работы. Зря время потратите
Всего доброго
Добрый день!
Диана — Вы рождены помогать, ваша помощь и дело приносит пользу, вы успешны и целеустремленны, совмещение полезное с полезным, обучение с возможность роста, перспектив, квалификации.Вы ведьмочка(ваш год будет строится на вашем уровне желаний, мыслей) и творец своей судьбы.Всего Вам светлого)С уважением,
Здравствуйте. В этом году в работе могут быть изменения, какой то этап подойдет к концу и вас жизнь начнет подталкивать к смене деятельности, причем в той области, в которой вы, возможно, еще не работали. Будет пауза, в течение которой вы будете и отдыхать и принимать решение, время для семьи будет тоже.  Если говорить о вашем предназначении в целом, то оно лежит в сфере семьи, брака, вы хозяйка хорошая и экономная, ресурсная женщина, трудолюбие, надежность — ваши качества, вам нужно развивать все традиционные женские качества, а так же есть талант к раскрытию тайн, погружению в запутанные дела и проблемы. Можете передавать знания, преподавать, быть авторитетом, вас слушают.
Нет не стоит менять род деятельности.
Здравствуйте! Вам не стоит менять род деятельности, будете работать на своём месте. Вы обладаете такими качествами как трудолюбие, усидчивость и терпение.  Вполне могут вам предлагать новое место работы и предоставиться  возможность его сменить, но всё будет зависеть от вашего желания это сделать. Всего доброго!
Здравствуйте! Менять род деятельности стоит. Вам нужна работа, в которой больше динамики и больше общения. За несколько месяцев возможна смена работы на другую с карьерным ростом и довольно большими перспективами.
Больше способностей к менеджменту, у вас появятся новые перспективы и возможности. Я вижу что однозначно для вас будет большой плюс, финансовый приток будет для вас
Для    вас удачный   год  по вашей работе, и ту специальность, которую вы имеете, для вас  идеальный  вариант .Успокойтесь и  трудитесь дальше в этом направлении.
Здравствуйте!
Вы чувствительный человек и для вас очень важна атмосфера в коллективе, поэтому и думаете о смене деятельности, хотя дело не в самой профессии, а в тех, с кем работаете.
Вы очень аккуратны в бухгалтерском деле, но могут сбивать окружающие, отвлекать. Активнее защищать себя нужно от такого, чтобы не принимать все близко к сердцу и тем самым снижать свою эффективность в работе.
По поводу смены работы или деятельности вообще — этот и следующий год для вас не очень благоприятны для таких дел, а это значит, что нужно как-то преобразовывать то, что есть, менять к нему подход.
Вас не просто мучают мысли об этом, так как сейчас Вы находитесь в периоде (примерно до августа) переосмысления, эта энергия завершающего цикла, которая как бы подводит итоги предыдущих лет. Скорей всего не первый раз об этом думаете, так как что-то поменять и привнести новое в свою жизнь все равно придется. Что касается именно бухгалтерии, я не вижу (по тем данным, которые вы дали), отсутствия предрасположенности к экономике, наоборот, это есть. Тут дело в другом, больше в вашем окружении и уважении, у Вас достаточно сильный основной знак, который при определенных действиях, приносит человеку уважение и статус. Если этого нет, то возможно вы не прошли зону ослабленной позиции, это неуверенность в себе, как буд то недооценивают, хотя на самом деле в вас присутствуют и знания и возможности вести людей за собой.  Возвращаясь к вашим приходящим мыслям, эта еще одна энергия, которая к вам приходит, творческая, интересная, отвечающая за дом, за красоту, возможно какой то новый интерес к эзотерическим наукам, раскрытие собственной! интуиции.
Здравствуйте, Диана!
Перемены в рабочей сфере однозначно будут. Если не по Вашей доброй воле, то под действием внешних факторов. Поэтому рекомендую самостоятельно заняться данным вопросом, чтобы ситуация была под вашим контролем и в нужном Вам направлении. Возможно, появится желание обучиться или повысить квалификацию.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Род деятельности не стоит менять.у вас есть способности создавать планы, проекты…
Нен стоит. Дело не в возрасте, а в том, что Вы прекрасный профессионал своего дела. Не мучайтесь, дарите руководству свое мастерство, оно вас оценит.
Здравствуйте, Диана!
В принципе, оба пути приемлемы, но если не станете ничего менять, к концу года есть шанс улучшить финансовую стабильность + встретить мужчину для отношений в коллективе.
Здравствуйте. Вы сейчас на распутьи что делать продолжать или пойти по другому пути. Скажу так дороги открыты по двум направлениям, но к чему интуиция душа лежит то и оставьте, а то будете дёргаться все время
Работу вы так и так поменяете, вам помогут недоброжелатели, а в этом возрасте как раз хочется и надо все поменять и научиться чему то новому, еще пол жизни впереди.Вам подходит профессия программист, курьер.
Здравствуйте! Вы очень цельный и самодостаточный человек.У Вас творческий потенциал объединён с коммерческой жилкой, это на самом деле, редкое сочетание.Вы умеете быть жёсткой и принципиальной в определённых жизненных ситуациях и вместе с тем, Вы очень душевный человек, романтичный человек, сопереживательный.Это говорит о цельности — Вы цельный и самодостаточный человек.В своём деле Вы — профессионал.Единственная проблема — у Вас очень созависимы в эмоциональном плане Ваши сферы жизни.Когда у Вас что то не ладится в одной сфере жизни, Вас начинают раздирать внутренние противоречия.Вы начинаете искать в себе слабое место или некое несоответствие своим идеальным представлениям, и начинаете себя бичевать, применять к себе различного рода санкции… Вам ничего не нужно менять, дело не в Вашем возрасте.Есть некие претензии к себе, есть некая неустроенность в личном плане, от этого хочется что то менять, что то исправить.Вам, как хобби, можно выбрать какое то творческое направление для души, не ради заработка, и в личном плане у Вас в перспективе показаны перемены в сторону обретения женского счастья.Всё сойдётся в одной точке, и тогда Вы поймёте, что всё настолько гармонично, что Вы настолько на своём месте, что все сомнения улетучатся, как и не было...
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток, Диана!

Руны говорят, что в этом году в сфере работы вас ожидает большое количество общения, возможно — новые люди, новая информация (вполне вероятно, речь идёт о каких-то курсах, о повышении квалификации). Если вы в настоящий момент не трудоустроены — то такая комбинация однозначно говорит о скором трудоустройстве.  Значительного роста в финансовой сфере на этот год не выпало, но зато показана стабильность — пусть без резких рывков вперёд, но появится постоянный доход без перебоев.Несмотря на то, что ваша сфера деятельности требует математического склада ума, точности, последовательности и следования определенным алгоритмам, у вас очень развита и другая сторона личности — показано, что вы также человек творческий, и ваша душа стремится к созиданию и нестандартности. Вполне вероятно, у вас имеется какое-то творческое хобби (здесь тяжело конкретизировать, это может быть что угодно: от написания стихов до рукоделия). В связи с этим возможно освоение ещё какого-то дела, но пока скорее просто *для души*, опираться же стоит все же именно на бухгалтерскую деятельность (в дальнейшем именно эти знания/умения могут прийтись вам очень кстати и оказаться весьма и весьма перспективными).

Всего доброго!

Здравствуйте, Диана!

Вам не стоит менять род деятельности, у Вас скоро ожидается прибавка денежная, оставайтесь на работе бухгалтером. Это именно ВАШЕ.

Ситуация с работой будет складываться стабильно хорошо, Вам конечно будут предлагать некоторые подработки в интернете, которые Вас заинтересуют, но конкретно хорошее предложение по работе в интернете поступит только в следующем году.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

работать будете еще достаточно… вы без работы не сможете долго сидеть и тут не в финансах дело…
Здравствуйте.Карты говорят, все хорошо у вас будет.Вы бухгалтер от Бога.Менять не стоит.Работа ваша в почете и всегда нужны хорошие, проверенные временем специалисты.И я вижу что вы человек стабильный, надежный.Любой работодатель будет рад сотрудничеству с вами.

Вы в своей жизни очень много учились, закончили несколько ВУЗов. Вы очень разносторонне развитая, интересная женщина. Сейчас у Вас на работе очень большая нагрузка, постоянное, напряжение, страх, т.к. сейчас отчетный период. Действительно, работа разрушает Ваше здоровье и не приносит Вам радости. Не смотря на опыт, Вы так и не смогли воспринимать  свою работу как нечто привычное. В мае будет облегчение, сможете спокойно вздохнуть. С работы Вы не уйдете, но будет снижение нагрузки и улучшение материальной стороны.

Род деятельности можно ( и нужно! ) менять в любом возрасте… если вы до этого делали не своё.Большинство трудностей в жизни именно по этой причине… пытаются вывести людей на информацию о истинном предназначении… когда человек проявляет основное дело жизни и начинает им заниматься… все остальные сферы жизни выстраиваются почти автоматически… и хорошее здоровье и настроение… становятся спутниками каждодневными.." Мучают мысли"… хороший признак… это значит что перемены настанут и у вас уже запустился процесс осознания этого… Бухгалтер — не ваше… и вы это чувствуете… так что работу вы в этом году смените. Если не знаете на что менять… можно проявить ваше предназначение  специально ( нужно ответить всего на 2 вопроса) и у вас как минимум 5 сфер деятельности где вы сможете реализоваться максимально… и для души дело станет и для дохода… так что " мучения" скоро закончатся… предстоит новый интересный прекрасный период вашей жизни!
Род деятельности не стоит менять, разве только открыть что то свое.Вы хороший специалист, вам нужно привести в порядок свою личную энергетику и все у вас будет хорошо.
Здравствуйте. Вам подойдëт любая интелектуальная сфера, где сможете применять холодный ум и расчëт. В этом году смены деятельности не будет и Вам не стоит стремится к этому пока. С приходом мужчины в Вашу жизнь, смените работу и будете  щаняты с ним общим делом, помогать развивать своë дело.
Недовольство работой из-за коллег. Менять вы можете, в пределах своей профессии свободно. Возможно частный бизнес. Зависит от вашей воли на то. Но препятствий не видно.
Здравствуйте. На вашей нынешней работе у вас будут сложности, много нагрузки, не раз будете появляться желание уйти. К вам придет новое предложение, новая работа и вы подумаете и резко уйдете. Предложение сделает мужчина, по финансам очень выгодное. Деятельность будет новая для вас, но приложив усилия вы многого добьетесь.
Про возраст никогда не думайте, возраст — не преграда для новых перемен. Человек меняется всю жизнь и готов на перемены, если есть желание улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Бухгалтерия — это не предел, можете освоить еще много всего и что то новое для себя, если не будете бояться трудностей в первое время. Держитесь подальше от людей, которые постоянно Вас куда то поторапливают или позволяют себе приказной тон в Ваш адрес.

Вы всегда все делаете основательно и не спеша — это поможет в любом деле. Верьте в свою удачу и путеводную звезду, держите планы при себе, особо никому не рассказывая и делайте свое дело и тогда будет удовлетворение в жизни, достаток, свобода и реализация многих Ваших планов.
Здравствуйте!
В этом году высоки шансы на то, что у вас будет повышение в карьере и зарплате, руководство оценивает вашу работу очень хорошо, и готово вас продвигать и предлагать лучшие условия. Работать будете на том же месте. Карты не рекомендуют вам менять работу и сферу, так как при поиске могут возникнуть непреодолимые сложности, вплоть до того, что могут исчезнуть средства к существованию и возникнуть длительный стресс. В своей профессии вы превосходный специалист, и находитесь на своем месте. Бухгалтерское дело является вашим жизненным предназначением, это то, что вам очень хорошо удается, в чем вы чувствуете себя, как рыба в воде. Перспектива карьерного роста даст вам новые эмоции, интерес к работе возрастет.
Здравствуйте, Диана!
Вас так уже измотала эта работа, что вы её уже ненавидите. Я бы вам сказала, что нужно менять в будущем, вам нужно занять себя чем-то творческим, вы могли бы пройти курсы и начать новую профессиональную деятельность, вам подойдет — флористика, курсы маникюра, курсы визажа, наращивание волос, администратора, директор магазина, ну всё, что не касается бухгалтерии и учета.
Здравствуйте
берите в руки карты, руны… большой потенциал у вас
и добро пожаловать в нашу область

Здравствуйте.

Стоит найти другое место. Но работа эта ваша. И у Вас будет все хорошо складываться в этом году.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Диана!

В этом году нужно больше предпринимать действий.Вы сможете обрести что-то для себя важное-работу, должность… тогда денежные стредства увеличатся.В этом году вам предоставтся какой-то великолпный шанс поменять что-то в работе.это может быть мужчина.
Здравствуйте, Диана!

По дате рождения выходит, что у такого человека огромный творческий потенциал, возможность создавать что-то уникальное, новое, необычное для больших масс людей.
Менять род деятельности никогда не поздно. Для начала, можно попробовать реализовывать себя через творчество, параллельно с основной работой
Дело не в том, стоит менять работу или не стоит, и не в возрасте дело. Вы привыкли, дело свое знаете, опыт есть и Вам комфортно в своей деятельности, Вы — профессионал. дело только в том, что условия не совсем такие, какие хотели бы, а работать согласны и хотите. Коллектив не такой уж и плохой, как кажется, но и это терпимо. Уйти и поменять род деятельности не рискнете, оставите все, как есть, потому что Вас уважают на работе и Вы чувствуете, что Вы на своем месте. Если по большому счету, то Вы в более выгодных условиях и позициях, чем основная часть людей, а сложности они есть везде, есть и будут всегда и они неизбежны. Отдохните физически и морально — это пойдет Вам на пользу и снова приступите к работе с новыми силами.
Здравствуйте. Род деятельности вы смените… бухгалтерия это не ваше… но все таки оно приносит вам доход… но ваше предназначение совсем в другом… ваше предназначение связано с руками… у вас в Роду вашем есть женщина, через которую вы Дар этот получили при рождении… у вас есть Дар, да… и сейчас наступает самое то время, когда вы можете открыть его и исполнить свое предназначение..
Удачи вам!
Здравствуйте, Диана!
Вы смогли бы стать духовным наставником, у вас есть эзотерические способности. Вы могли бы работать с людьми. Также, вы смогли бы преподавать какой-то урок, в каком-то учебном центре.