Здравствуйте. Вопрос: Ребенок сломал ключицу со смещением. Ребенку 12 лет. Положили гипс, у него пошло сильнейшее раздражение под гипсом. Как можно разрешить проблему, можно ли поставить другой гипс, - вопрос №4200226

Ответы

Здравствуйте!
Конечно можно! Сейчас есть современные полимерные материалы, которые обладает  хорошей влаго и воздухопроницаемостью