Хочу купить айфон либо 11 на 64 гб, либо ХR, но 128 гб. - вопрос №4200444

Хочу купить айфон либо 11 на 64 гб, либо ХR, но 128 гб. Вроде хочу 11, но боюсь не хватит вдруг, хотя я чищу телефон, фоток у меня от силы 400, даже меньше, если убрать мусор. Приложения вк, инста, телега, пару приложений для фото, музыку слушаю онлайн, сериалы и фильмы тоже онлайн.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В вашем случае любой вариант будет идеальным, но, если вы стоите перед выбором, берите 11-й.

Более новая модель, дольше будет поддерживаться и т.д.

Под ваши задачи — 64 гб с головой)