Не могу забыть мужчину. Будет ли продолжение , чем все закончится ? Тоун и Александра 17.12.1993 - вопрос №4201079

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения на данный момент 6 посохов, в принципе нормальные, он помнит вас, вы его, ваши чувства 5 пентаклей, переживания, вы чувствуете себя одиноко, вспоминая о нём. Его чувства аркан смерть, что то изменилось, возможно статус его изменился, его подсознание первосвященник, мужчина может быть не свободен, либо женился, и итог отношений 2 пентаклей, возможно вы ещё будете общаться с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча в течении этого года.
связывает с Вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.
Но есть и опасения, что отношения окажутся проблемными. Так как отношений он хочет только на своих условиях. Будет стоять  на своем  и не уступит вам ни полсантиметра того, что считает своим. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз вы уступать не готовы.

Здравствуйте.В паре хорошая совместимость, вы надолго вместе, но сейчас имеются разногласия которые необходимо срочно решать, из-за них вы оба отстраняетесь. В течении 3 месяцев отношения заиграют новыми красками, разрешится проблема которая так долго висит над вами. Будьте осторожны, в окружении не мало завистниц которых вы считаете подругами, они готовы подставить вас или разнести сплетни при любом удобном случае.Всех благ!
Мужчина тоже думает о вас, вы еще встретитесь в течении года.
Добрый вечер. Продолжение вполне возможно, и будет скорее всего общение или встреча достаточно скоро. но дальше отношений без обязательств, к сожалению не зайдет.
Тоун пока Вас ещё вспоминает, но скоро будет конфликт и конец отношений.
Он точку поставит.
Мужчина  обьявится… и   с ним будет еще у вас общение.,  будет ваша  встреча.
Добрый вечер, Александра!
Руны говорят, что с Тоуном перспективного продолжения не будет. Рядом с вами другой человек выпадает.
Всего доброго!
Вы встретитесь этой весной… Вы для него важны, но важны для него  с оговоркой небольшой. Пока он хочет держаться рядом, но не приближаться к вам.
В прошлом у вас с ним были какие-то начинания, планы, но все разрушилось как-то печально, ощущение что пропасть между вами встала. Он помнит о вас и хотел бы проявиться, но что-то его останавливает, в ближайшее время встречи не будет. Есть определенные препятствия чтобы вы были вместе, видно много переживаний и страхов, что-то ему мешает сделать выбор в вашу сторону. Чтобы быть вместе нужно бороться, а он наоборот уходит в себя, какая-то женщина препятствует, не особо молодая может мама. Его подталкивать надо, он сам не будет разруливать эту ситуацию. Если все оставить на самотек то продолжения не будет.
Да будет продолжение.
вы ему не нужны, не стоит так себя унижать, навязывая свои чувства…

Александра

Мужчина часто вспоминает о вас.
У вас были приятные романтические минуты — именно по душе связь.
Такое большая редкость в этом мире...
такое запоминается надолго… насвегда.
Вот только судьба развела вас как бы на параллельные дороги.
То ли для того — чтобы испытать временем и соединить позже — после прохождения всех ваших испытаний.
Или вы как пара — должны были пересечься, оставив след в душах друг у друга...
и всю жизнь вспоминать об этом — так работают некоторые земные уроки.
В ближайшем будущем личного пересечения ни видно.

Здравствуйте! В ближайшее время встретите другого мужчину, за которого выйдете замуж.
Здравствуйте!
Этот мужчина уже в прошлом. Ваши пути разошлись, возвращение вряд ли возможно. Об этом мужчине еще получите новость, но к сожалению, это будет неприятное открытие. Мужчина токсичный и непорядочный в отношении женщин.
Забыть не может не просто так, между вами будут вновь отношения, в этом году.