Добрый день! Что сейчас между ними? Друг к другу? Что ждет в ближайшие два месяца? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо - вопрос №4201194

600 p
Вопрос задан анонимно
09.02.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас мой видео-ответ:

youtu.be/-w2l46R1jWA
youtu.be/CGODOoV8uk4

10.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Между парой сейчас пробежала кошка. Нет никаких выяснений отношений, просто холодом сквозит в паре. 
Что касается ближайшего будущего — они будут еще вместе. Есть чувства как с одной стороны, так и с другой 
Удачи Вам и всех благ
09.02.21
Здравствуйте. 
Между ними любовь. 
При чем быстрое развитие и обновление в отношениях. 
В эти два месяца ждет беременность, очень воможна. Детская карта выпала. изображение из вопроса
09.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте затишье у вас в отношениях.
09.02.21
Каждый находится на своей терриитории и выжидает действий друг от друга.В ближайшие эти месяца возможно быть  встрече и разговору ., выяснения отношений и решение, быть вместе  дальше  или нет.
09.02.21
Ждет выяснение отношений и отдаление друг от друга.
10.02.21

Здравствуйте!
Сейчас между Ильей и Светланой происходит отдаление друг от друга, но оно временно. В ближайшие два месяца пару ожидает новый конфетно-букетный период, возгорание чувств. Будет много встреч и Илья сделает подарок Светлане. Также будет и физическая близость. Перспективы хорошие.
изображение из вопроса

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

10.02.21
Здравствуйте! Что касается Светланы, то она показана увлечённым человеком в плане деловой сферы, много внимания уделяется работе.В этом отношении она она надеется только на себя, иногда личная жизнь отходит на второй план.Но в плане эмоций и чувств она совершенна искренна, хотя может быть излишне прямой, эмоциональной, что влияет на ход отношений.Иногда идёт полное несогласие с действиями и поведением Ильи.Что касается Ильи — это приспособленец, игрок, который чаще всего живёт и поступает по принципу, как карта ляжет.Поэтому мужчина очень неоднозначен по всем сферам жизни.На него выпадает Рыцарь Пентаклей, этакий торговец, которому все поступки, все действия должны приносить пользу и выгоду, если этого нет, то он даже не будет двигаться в этом направлении.Он очень эгоистичен, и Светлана от этого очень устаёт, бывают эмоциональные срывы, ссоры.И в ближайшие два месяца отношения не будут спокойными и стабильными, они будут из крайности в крайность.Во второй половине февраля возможна крупная ссора из за неблаговидного поступка Ильи.
Удачи и благополучия Вам!
10.02.21
Обстановка в отношениях неважная, наблюдается угасание, спад, отказ от прошлых планов и намерений. Мужчина имеет уверенность на уровне интуиции, что ситуация все равно наладится, но поею его ощущениям женщина давно перестала трезво оценивать ситуацию и ее перспективы. Светлане дорог Илья, но не в человеческом плане, а в собственническим, как то, что она считает своим. Она чувствует, что они не двигаются, отношения не развиваются и их ресурс при таком раскладе только изнашивается. Их ждёт выяснение отношений, которое потребует расставить точки над i и рассмотреть ситуацию без наносной шелухи, чтобы принять определенное решение. Это может быть острый для отношений момент.
10.02.21
Здравствуйте
я вижу, что на данный момент в отношениях застой. Но дело в том, что со стороны парня есть желание развивать эти отношения. И это спасет ситуацию — поэтому отношения будут развиваться и достаточно активно
10.02.21
Добрый вечер!
Выполнила расклад на рунах по вашим вопросам, и вот что получилось:

Что между Ильёй и Светланой сейчас — охлаждение; отчуждение, отсутствие общения (или общение редкое и поверхностное), возможно, они пребывают в состоянии конфликта.
Что ожидает пару в ближайшие два месяца — по выпавшим знакам очень похоже, что удастся оставить разногласия в прошлом. Показано налаживание отношений и новый виток в них. Общая радость — вероятнее всего, будут события, которые порадуют обоих (что-то значимое для пары).

Всего доброго!
10.02.21
Любовные отношения дальше будут. Все идет хорошо.
10.02.21
Здравствуйте. Сейчас есть ситуация, которая тревожит вас. Есть ощущения что вас связывает очень тесная, семейная связь.
Кто то в ваших отношениях отстаивает свои позиции.И не очень признает ошибки. Не умеет или не хочет прощать другого. Хотя между вами очень сильное притяжение к друг другу есть.
Если есть дети, то можете конфликтовать из за них.

Через два месяца карты показывают гармоничные семейные отношения. Все наладится

10.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/eJ53rC47mVo

всех благ!
10.02.21
Между ними давно уже ничего нет, кроме прошлого и воспоминаний.
10.02.21
Здравствуйте!
На данный момент в отношениях мир и спокойствие, равновесие. Со стороны женщины больше чувств, чем со стороны мужчины, с ее стороны любовь и готовность принимать его таким, какой он есть, она делает все возможное, чтобы ему было комфортно и хорошо с ней, прощая ему многое. С его стороны идет ложь и неискренность, с целью того, чтобы эти отношения были более-менее свободными для него. В ближайшие два месяца идет вторжение другой женщины в эти отношения, мужчина может периодически встречаться с ней, обманывая Светлану.
10.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Илья сейчас либо отдален и молчит, никак себя не проявляет, либо же ведет себя странно, уклончиво. От того вам не понятно что вообще дальше. Расклад показал туманность, неясность, догадки и подозрительность с вашей стороны.  Очень таинственная для вас связь. Влекущая.

Марс в 7-ом доме также олицетворяет тот факт, что была конкуренция в паре, борьба, противостояние позиций, в которой никто не хочет уступать. Отношения разрушены, однако они восстановятся. 

Сказать, что они станут гармоничными и крепкими- нет, такого не будет.

Кстати говоря, Светлане еще нужно готовиться к переменам на работе.


С уважением, Константин. 

10.02.21
Сейчас на сайте
Между вами словно есть какие то преграды, которые не смотря на вашу надежды, в глубине души, могут казаться непреодолимыми, но это напрасно, повороты судьбы уготовили вам приятный сюрприз.
10.02.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store