Добрый день! Что сейчас между ними? Друг к другу? Что ждет в ближайшие два месяца? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо - вопрос №4201194

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас мой видео-ответ:

youtu.be/-w2l46R1jWA
youtu.be/CGODOoV8uk4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Между парой сейчас пробежала кошка. Нет никаких выяснений отношений, просто холодом сквозит в паре.
Что касается ближайшего будущего — они будут еще вместе. Есть чувства как с одной стороны, так и с другой
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Между ними любовь.
При чем быстрое развитие и обновление в отношениях.
В эти два месяца ждет беременность, очень воможна. Детская карта выпала. изображение из вопроса
Здравствуйте затишье у вас в отношениях.
Каждый находится на своей терриитории и выжидает действий друг от друга.В ближайшие эти месяца возможно быть  встрече и разговору ., выяснения отношений и решение, быть вместе  дальше  или нет.
Ждет выяснение отношений и отдаление друг от друга.

Здравствуйте!
Сейчас между Ильей и Светланой происходит отдаление друг от друга, но оно временно. В ближайшие два месяца пару ожидает новый конфетно-букетный период, возгорание чувств. Будет много встреч и Илья сделает подарок Светлане. Также будет и физическая близость. Перспективы хорошие.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте! Что касается Светланы, то она показана увлечённым человеком в плане деловой сферы, много внимания уделяется работе.В этом отношении она она надеется только на себя, иногда личная жизнь отходит на второй план.Но в плане эмоций и чувств она совершенна искренна, хотя может быть излишне прямой, эмоциональной, что влияет на ход отношений.Иногда идёт полное несогласие с действиями и поведением Ильи.Что касается Ильи — это приспособленец, игрок, который чаще всего живёт и поступает по принципу, как карта ляжет.Поэтому мужчина очень неоднозначен по всем сферам жизни.На него выпадает Рыцарь Пентаклей, этакий торговец, которому все поступки, все действия должны приносить пользу и выгоду, если этого нет, то он даже не будет двигаться в этом направлении.Он очень эгоистичен, и Светлана от этого очень устаёт, бывают эмоциональные срывы, ссоры.И в ближайшие два месяца отношения не будут спокойными и стабильными, они будут из крайности в крайность.Во второй половине февраля возможна крупная ссора из за неблаговидного поступка Ильи.
Удачи и благополучия Вам!
Обстановка в отношениях неважная, наблюдается угасание, спад, отказ от прошлых планов и намерений. Мужчина имеет уверенность на уровне интуиции, что ситуация все равно наладится, но поею его ощущениям женщина давно перестала трезво оценивать ситуацию и ее перспективы. Светлане дорог Илья, но не в человеческом плане, а в собственническим, как то, что она считает своим. Она чувствует, что они не двигаются, отношения не развиваются и их ресурс при таком раскладе только изнашивается. Их ждёт выяснение отношений, которое потребует расставить точки над i и рассмотреть ситуацию без наносной шелухи, чтобы принять определенное решение. Это может быть острый для отношений момент.
Здравствуйте
я вижу, что на данный момент в отношениях застой. Но дело в том, что со стороны парня есть желание развивать эти отношения. И это спасет ситуацию — поэтому отношения будут развиваться и достаточно активно
Добрый вечер!
Выполнила расклад на рунах по вашим вопросам, и вот что получилось:

Что между Ильёй и Светланой сейчас — охлаждение; отчуждение, отсутствие общения (или общение редкое и поверхностное), возможно, они пребывают в состоянии конфликта.
Что ожидает пару в ближайшие два месяца — по выпавшим знакам очень похоже, что удастся оставить разногласия в прошлом. Показано налаживание отношений и новый виток в них. Общая радость — вероятнее всего, будут события, которые порадуют обоих (что-то значимое для пары).

Всего доброго!
Любовные отношения дальше будут. Все идет хорошо.
Здравствуйте. Сейчас есть ситуация, которая тревожит вас. Есть ощущения что вас связывает очень тесная, семейная связь.
Кто то в ваших отношениях отстаивает свои позиции.И не очень признает ошибки. Не умеет или не хочет прощать другого. Хотя между вами очень сильное притяжение к друг другу есть.
Если есть дети, то можете конфликтовать из за них.

Через два месяца карты показывают гармоничные семейные отношения. Все наладится

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/eJ53rC47mVo

всех благ!
Между ними давно уже ничего нет, кроме прошлого и воспоминаний.
Здравствуйте!
На данный момент в отношениях мир и спокойствие, равновесие. Со стороны женщины больше чувств, чем со стороны мужчины, с ее стороны любовь и готовность принимать его таким, какой он есть, она делает все возможное, чтобы ему было комфортно и хорошо с ней, прощая ему многое. С его стороны идет ложь и неискренность, с целью того, чтобы эти отношения были более-менее свободными для него. В ближайшие два месяца идет вторжение другой женщины в эти отношения, мужчина может периодически встречаться с ней, обманывая Светлану.
Здравствуйте, Илья сейчас либо отдален и молчит, никак себя не проявляет, либо же ведет себя странно, уклончиво. От того вам не понятно что вообще дальше. Расклад показал туманность, неясность, догадки и подозрительность с вашей стороны.  Очень таинственная для вас связь. Влекущая.

Марс в 7-ом доме также олицетворяет тот факт, что была конкуренция в паре, борьба, противостояние позиций, в которой никто не хочет уступать. Отношения разрушены, однако они восстановятся.

Сказать, что они станут гармоничными и крепкими- нет, такого не будет.

Кстати говоря, Светлане еще нужно готовиться к переменам на работе.

С уважением, Константин.

Между вами словно есть какие то преграды, которые не смотря на вашу надежды, в глубине души, могут казаться непреодолимыми, но это напрасно, повороты судьбы уготовили вам приятный сюрприз.