Уважаемые эксперты, по энергетике вопроса и по фото, что будет между этой женщиной и мужчиной? Что сейчас у мужчины на уме к ней и как он поведет себя в дальнейшем... - вопрос №4201197

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.02.21 23:33:29
Он на нее зол? Если да, то почему?

Дополнение автора от 09.02.21 23:35:06
Кто или что их может сблизить? Насколько может быть сближение и когда это произойдет?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Между парой на данный момент ничего нет. Мужчина испытывает боль при воспоминании о девушке.
Есть перспектива на будущее, так как парень будет действовать. Будет проявляться. Сейчас он понимает, что ситуацией не владеет и не хочет ней владеть
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. У мужчины иллюзии и фантазии к этой женщине.
Она ценна для него как клад.
Агрессия к ней есть. Он много работает и страдает по ней.
Близкие и любовые отношения, переходящие в проживание на одной территории,  мужчина ревнует, и  очень  сильно.А сблизит случайность, переходящая в  стресть между  вами.
Здравствуйте. Мужчина как то не то что зол, закрылся от женщины тут как не желание проявлять истенные чувства. Сблизит случай. Они останутся тет а тет
расстроила его девушка… не оценила, как ему кажется… сближение очень трудное
Здравствуйте.
Женщина тянется, а мужчина наоборот в стороне, он имеет интерес и неравнодушен, но сам себя сдерживает, сдерживает свои мысли и чувства. Ожидается разговор, который сможет внести ясность. После разговора эти отношения всё-таки начнут развиваться, он отпустит весь негатив
Здравствуйте!
Мне идёт информация, что между ними будет теплая связь, сейчас мужчина хочет встретиться с девушкой, но не знает, что ей сказать, потому что он думает что сам «накосячил». Сблизить их может инициативу девушки, мужчина побоится сделать первый шаг, хоть и очень сильно хочет. Сближение будет к лету.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Обижен, но неоправдано
Обида результат порчи
Здравствуйте. Отношения — качели. С постоянным недопониманием неким. Но возможность совместного у вас есть
Вроде уже писала вам, у вас есть прекрасный шанс настроить отношения на желаемый лад, необходимы доверительные нотки, он действительно в той ситуации, когда «обжегшись на молоке, дуют на воду», вы его правильно понимаете, между вам и сильная интуитивная связь, понимаете друг друга без слов, и при желании сможете построить отношения, но каждый перекладывая на другого не делает первым шаг, еще раз напишу, что вам надо гармонизировать взаимоотношения, если хотите, либо так и будете наблюдать, откладывая до лучших времен, оба друг друга стоите, опираетесь не на эмоциональные порывы, руководствуетесь разумом.
Он не зол на нее, потому что любит. Между ними будут близкие отношения, переходящие в любовный роман. Это произойдет в течение 3-4 мес.
Любовные отношения будут. Нету у него обиды на вас.
По картам он понес финансовый убыток от этой женщины
Здравствуйте у них некий треугольник, где пока нет определенности. Мужчина в себе немного, не дает конкретики, не уходит,  но и развития нет. У них очень сильная взаимная симпатия, притяжение, но союз какой-то керамический,  сложный. У мужчины глаза плохо видны на фото, но по энергетике он с смешанных чувствах, есть обида на вас, считает что вы играете с ним…
У мужчины на уме закончить отношения и за агрессивности и соперничества. Сблизить поможет если девушка покончит с прошлым, пересмотрит свою позицию и отсортирует круг общения.Отношения возможны в течении 3 месяцев как треугольник, в дальнейшем возможно перейдут в перспективу и рождения ребенка.
Здравствуйте. Мужчина потерял интерес к женщине. На сближение идти не хочет. Нет злости, нет обиды, есть нежелание быть рядом, но и обижать еë не намерен
Обида на нее… сейчас он далеко от нее… но она в его мыслях постоянно… первый шаги делать к ней не будет… встреча нужна вам как воздух с ним и первый шаг к нему от вас
Он не зол. Нужен отдых от напора и определённость с её стороны, не обещания или игра.
Может быть личная пылкая встреча… однако стабильности от постоянства от него не будет… более того может поступить очень не красиво после… пропадет… а потом обьявится не понятно с какой целью… и на сближение не пойдет… и обьясняться не захочет
Здравствуйте!
Мужчина не зол на девушку, воспринимает ее достаточно позитивно, однако, намерения продолжать общение у него на данный момент нет. Недостаточный интерес со стороны этого мужчины не дает стимула для дальнейшего развития. В дальнейшем молчание затянется, общение может периодически возникать, но по сути пустое, без заинтересованности. Мужчина не предпримет никаких сближающих действий. В течение года у девушки появится другой мужчина, с которым возникнет полная взаимность, на которого перейдет все ее внимание.
мужчина к вам тянется.
Не придумывайте себе сюжеты, плохие… Он вас любит.Есть вопросы у мужчины которые он решает.Будет у вас встреча и совместный быть.нужно терпения вам.Мужчина к вам идёт по судьбе.
Здравствуйте
он думает что есть у вас мужчина, и вы им просто манипулируете, у него чувства и да характер сложный
найдете компромисс, вскоре явится у вас на пороге, будет разговор и новый виток отношений
Здравствуйте, хочет сблизиться, но его блокирует его гордость. Развитие будет. Серьезный роман.