Не выгружаются фото в iCloud - вопрос №4201221

Добрый день! Проблема следующая: Старый Айфон 7 (256 гб), приобрела новый Айфон 11 (64 гб) На старом 45.000 фото. Перенести их на новый невозможно. Сначала на новом была включена функция Фото Айклауд, а на старом выключена. Затем я сделала наоборот: на новом отключила и включила на стром. Для того, чтобы все 45000 фото со сторого телефона выгрузить в айклауд и скачать их на компьютер. И вроде бы все получилось. Но, захожу на icloud.com, а там только 200 фото с нового телефона. Не понимаю почему не выгружаются фото со старого? Попробовала перезагрузить, пробовала создать резеврную копию (вместе с фото) — и ничего. Фото со старого тел. никак не хотят выгружаться в айклауд. Памяти в айклауд достаточно, 200 гб. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!

Зачем так много действий?)

Просто подключите телефон к компьютеру и при помощи iTunes скиньте фото на компьютер.