Как называется если мужчина просит купить ему поесть ? Он что почти намекает если хочешь быть со мной то плати ?Он конечно вернул мне деньги ,но я платила гораздо больше чем он вернул , я себя - вопрос №4201304

успокаиваю, но такое ощущение чьо я ему не не нужна ну только за еду
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Человеческая жизнь многогранна. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Зачем вам человек, который так себя ведет? Эта ситуация вас травмировала. Разберитесь в своих подлинных чувствах, что вынудило человека просить, как у него у самого обстоят дела на данный момент с деньгами. Причины каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах.   Одна из сторон любви к себе — наше окружение. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить нет.  Да, нежными чувствами, крепкой дружбой надо дорожить, но до тех пор, пока нет сомнений в их искренности. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Ксения! Кто этот мужчина? Как давно Вы в отношениях? Как часто это происходит? Вы встречаетесь или живете вместе? только ли на еду он просит денег, это происходит в кафе, в магазине? за что платит он сам? Платит ли он за Вас?
Чтобы разобраться в ситуации, её необходимо более прицельно проанализировать.
Нахлебник? Альфонс?
Здравствуйте, Ксения!
Он не намекает, а говорит прямо, что он хочет есть за Ваш счет. Вы ему не отказывали, тем самым дали ему понять, что готовы платить за него и вкладывать в отношения, в мужчину больше, чем он вкладывает в Вас, в отношения с Вами.
Перестаньте платить за него и увидите истинное лицо мужчины. Вы ведь не обязаны за него платить и покупать тем самым его внимание. Кто из Вас мужчина в отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!