Как называется если мужчина просит купить ему поесть ? Он что почти намекает если хочешь быть со мной то плати ?Он конечно вернул мне деньги ,но я платила гораздо больше чем он вернул , я себя - вопрос №4201304

успокаиваю, но такое ощущение чьо я ему не не нужна ну только за еду
10.02.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Человеческая жизнь многогранна. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Зачем вам человек, который так себя ведет? Эта ситуация вас травмировала. Разберитесь в своих подлинных чувствах, что вынудило человека просить, как у него у самого обстоят дела на данный момент с деньгами. Причины каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах.   Одна из сторон любви к себе — наше окружение. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить нет.  Да, нежными чувствами, крепкой дружбой надо дорожить, но до тех пор, пока нет сомнений в их искренности. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
10.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ксения! Кто этот мужчина? Как давно Вы в отношениях? Как часто это происходит? Вы встречаетесь или живете вместе? только ли на еду он просит денег, это происходит в кафе, в магазине? за что платит он сам? Платит ли он за Вас?
Чтобы разобраться в ситуации, её необходимо более прицельно проанализировать.
10.02.21
Нахлебник? Альфонс?
10.02.21
Здравствуйте, Ксения!
Он не намекает, а говорит прямо, что он хочет есть за Ваш счет. Вы ему не отказывали, тем самым дали ему понять, что готовы платить за него и вкладывать в отношения, в мужчину больше, чем он вкладывает в Вас, в отношения с Вами. 
Перестаньте платить за него и увидите истинное лицо мужчины. Вы ведь не обязаны за него платить и покупать тем самым его внимание. Кто из Вас мужчина в отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
10.02.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store