Компьютер и знакомый парень - вопрос №4201322

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение.

Приснилось что мы поссорились с моим знакомым парнем Пашей.Как будто бы я ему звонила. А он не хотел разговаривать.И не хотел объяснять, почему он обиделся.Потом он мне сказал, что на моем компьютере установлена специальная программа, она записывает все, что я делаю или говорю и потом эти данные передает куда-то, он мне показал где находится эта программа и я ее удалила.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разговор с кем-то из мужчин (Паша — не исключение), относительно какой-то,  информации, которая его не устраивает. Скорее всего сон касается сплетен или каких-то интриг… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, говорит о том что он много за вами следит в соц сетях, хочет поговорить. Хочет больше встреч и реального общения
Добрый день! У Паши может быть причина скрытничать. Слишком много техники работает одновременно. Тут и телефон, тут и компьютер, тут и планшет. Уследить за всем невозможно. Самое лучшее — перестать общаться совсем в виртуальной среде, так как там слишком многое на вилу. Есть тяга к просто общению. Хороших снов!
Здравствуйте.
 Сон указывает на некое отчуждение во взглядах с кем-то или на что-то.