возмещение ущерба по дтп - Ярославская область - вопрос №420143

попал в дтп, авто новое, застраховано по каско на ремонт с фроншизой 15000р. у виновника нет права управления и осаго. после восстановления авто, его рыночная стоимость будет значительно ниже, чем до аварии. могу ли я взыскать с виновника эту разницу и как это нужно сделать?

Ответы

делайте оценку утс и взыскивайте. франшизу напрямую

Buh