Добрый день! Будет ли возобновление отношений и сближение? Есть ли мысли у Ильи (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? О чем думает и что планирует? - вопрос №4201768

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет
Здравствуйте. Мужчина поставил точку в данных отношениях. Непринужденное, редкое общение — возможно, но не более
Желание возобновить отношения имеется, будет проявляться, дайте ему немного времени и шанс проявится
К сожалению, возобновление отношений возможно только при инициативе дамы… И то, если она подсуетится в рамках ближайшего месяца… Но и это делать я бы не советовала… это возобновление — ненадолго… Пара не имеет долгосрочных перспектив…
Здравствуйте. Возобновление отношений возможно, но по вашкй инициативе. Илья думает о вас. Но в будущем скорее всего опять разойдетесь, сложно вместе. Для более точной информации прикрепляйте фото
Значимые для вас отношения, долго уже имеют место быть, для вас Илья важный и значимый человек. В прошлом у вас расставания, ссоры, примирения, была другая женщина, выбор… Сейчас некая неопределенность, но все равно мужчина вас любит, хотел бы все же конкретику внести в ваши отношения т.к понимает что вы уже устали, что нужно что-то решать. Планирует быть с вами, на сердце любовь
Здравствуйте, любовный треугольник, мужчина определяется, скорее с вами будет, уже долго так не может ничего решить, но динамика прослеживается на будущее
Добрый день.В настоящий период идет информация мужчина находится на перезагрузке в целом, думает и размышляет о будущем, некий выбор, шанс с Анной возобновить отношения просматривается, но решения идет у Анны впереди, проходя взлеты и падения, но шанс на сохранения, развития, возобновления просматривается, но и идет впереди выбор избранников, появления новых людей позже… и в будущем Анну ждет важный взлет в личной жизни в целом, счастье будет и дорога важная…
На данный момент мыслей о сближении и возобновлении отношений нет, в вашей ситуации можно только с помощью магии нагнать на него тоску и открыть дорогу на встречу.
Здравствуйте. Он вышел несвободным, отношения возобновлять не планирует. Он как бы не исключает что всё может поменяться, но сам он действий предпринимать не хочет, полагая, что это не принесёт ничего хорошего, учитывая все обстоятельства и преграды, внутренне напряжен при мысли об этом. Возобновления не предвидится.
Чувства очень противоречивые, от нежности до боли, неоправданные ожидания, страдания, он в пучине раздирающих его страстей и сомнений и временами боль настолько сильна, что ему хочется Вас забыть и не думать вообще. Он хочет, чтобы Вы трудились над возобновлением, чтобы быть уверенным, что  нужен Вам,  сам шаги делать не решается. Слишком много приставок  " не"  он себе поставил, тем самым оградил себя от возможных действий.
Здравствуйте! Мыслей о возобновлении отношений на настоящий момент нет. Планы его все в деловой сфере, много дорог ему выпадает и на сближение не пойдет.
Добрый. Нет сближения не будет. Он поставил в отношениях точку. Унего идут другие отношения с браком.
Возбновления ваших отношений  к сожалению не будет, у вас идут разные дороги и пути ,  у каждого свой.

Добрый день.
Первое, что хотелось бы отметить, это факт давнишнего знакомства. Поэтому речь здесь идёт не об эмоциональных порывах и желаниях. Напротив, у каждого есть определённое мнение и взгляды. У Ильи уже давно сформировались вполне конкретные чувства. Более того, сейчас они представляют собой нечто тёплое и приятное. Другими словами, здесь есть некая эмоциональная привязанность, благодаря которой он не забывает Анну и порой даже вспоминает некоторые моменты.
Однако, это вовсе не означает, что он строит планы относительно встречи или же возобновления. Отмечу, что долгий промежуток его жизни был посвящён ярким и даже в некотором смысле эгоцентричным отношениям. Потом пришли другие… Будучи человеком скупым на отдачу, он наслаждался вниманием к себе.
Тем не менее, сейчас наступил момент отдыха. Илья не хочет брать на себя какие-либо отягощающие обязательства. Это момент, когда всё успокоилось и не хочется бередить ни прошлое, ни настоящее.
Сближение с этим человеком возможно, но стоит понимать, что оно будет иметь временный характер. Инициативы как таковой, будет исходить мало… Поэтому придётся всё брать в свои руки.

Здравствуйте! У него сейчас противоречивые мысли в голове, стремиться к душевному спокойствию и пока не может принимать никаких решений. Возможно где-то в душе затаилась обида. В планах серьёзно с вами поговорить. О возобновлении отношений не думает, на данный момент. Всего доброго!
Мысли у мужчины есть, хочет встречи с вами ближе к лету.
Здравствуйте!
Возобновление отношений будет, с периодическими встречами. Как препятствие к развитию выходит другая женщина, с которой человек в отношениях. Энергетически связанным с ней себя чувствует, а также чувствует ответственность. На данном этапе часто думает об Анне, есть нежные чувства к ней, планирует с ней выйти на связь, что и сделает в феврале либо начале марта. Будет встреча, приятное времяпрепровождение наедине, близость.
Несмотря на довольно зрелый возраст Илья  ведёт себя несерьёзно, по детски с  Вами, Анна,  как-то игриво, и ни слова  про серьёзные чувства. Как на игру  настроен, на игру  без продолжения...  «Давай поиграем  в  романтическую сказку без финала..»
Отношения на показ, отношения без основы… «Я буду с тобой везде  ходить, всем показывать, но не  будет у нас  ни семьи  ни детей.»
Очень очень скоро Вы получите от него известия. Какие они будут — будет зависеть от его расположения к Вам и его настроения.
Нет, не будет, не планирует ничего больше с Вами.
Возможно общение иногда и не более
Анна здравствуйте. На данный момент я наблюдаю что Илья отдалился от Вас. Вы должны набраться терпения так как он ещё не готов вывести отношения на серьезный уровень. Я понимаю что любому терпению может прийти конец но Вы должны немного подождать так как я наблюдаю положительную динамику развития уже скоро. Он сильный характером и поэтому руководить развитие ваших отношений будет именно он. Ожидайте пока он примет решение в вашу пользу в течении 3 месяцев.
Здравствуйте
я вижу, что да- будет сближение и будет развитие отношений. Карты складываются таким образом, что с его стороны будет уверенная инициатива. Не будет потери времени, я вижу, что ситуация однозначно в хорошем русле идет. Вы будете вместе.
Да будет возобновление отношений. Будущее есть.