Здравствуйте! Меня зовут Надя мне 35 лет. Мой муж Александр 44 года. Как помочь мужу? Не везёт с работой,поменяли страну. Не чего не поменялось. Хороший порядочный, у нас 2 деток 13 лет дочки и сын 4 - вопрос №4201935

600 p
года. Где бы не работал, все им довольны.Помогите 🙏🏻Буду очень благодарна 🥲
30 ответов
Нужно вернуть удачу  вашему  мужу, и тогда все  у него и наладится. и придет покой в вашу  семью.
Здравствуйте, Оксана.
Примените ритуал с солью это притянет выгодную работу.Ритуал делать минимум 21 день.
У вашего сыночка есть дар.Можете у сынишки в игровой форме задавать вопросы и он вам будет давать ответы по которым вы можете двигаться в жизни.
С уважением, роман.
Порядочный, но конфликтный. Похоже в его резюме это отмечено. Вот удача и отвернулась.
Пускай открывает свое дело, все равно прогибаться под никого не будет.
Здравствуйте,  у вас руки немного опускаются, но Вы все равно стараетесь быть поддержкой, сохранить позитив. У мужа как ни странно, период намерения,  ни с чем особым это не связано, ни магии, ни порчи, ничего такого. Останетесь жить за границей., придет к нему удача, у вас хорошие карты вышли, достаток, приличное образование.справитесь
Так у него работает финансовый канал, проделайте обрялы и ритуалы финансовой тематики, будет налаживаться… НО! это делать нужно помтоянно так как финкаал  заменить нельзя, его можно только штучно наполнять и все зависит от силы мастера работающего с ним.
У Вашего мужа  отняли удачу. Отняла женщина которая  к Вашей семье относилась негативно, но была   хитрая как  лиса и двуличная. Она  что-то подарила ему. Кольцо или  украшение  какое… И там  был ритуал на  неудачи в жизни...
Если это убрать — найдёт Ваш муж работу  в течении  месяца. И очень хорошую.

Здравствуйте. Коллектив его принимает, все довльны, а в руководством найти общий язык не может. Он конечно не виноват, это его характер, он по натуре крепкий человек, прогибаться не привык и угождать не станет.

Но на всякий случай можно сделать ритуал на привлечение удачи и карьеру. И почиститься солью. это не сложно, сможете сами даже справиться. Потому, что много неудач в биополе, надо их убрать, чтобы не тянулись за ним.

Добрый день.Александра любит общества, работящий и целеустремленный мужчина, наделен знаниями и опытом, по судьбе Александр дан некий судьбоносный подарок, можно смело и решительно строить масштабные планы, задачи, хуже не будет говорит судьба, семейный бизнес/новый статус идет впереди, достаток, истинная любовь, поддержка Надежды усилит энергию движений… придет впереди решение, идея о дальнейшем и это послужит стартом перемен, перспектив и мудрых решений.За Вами стоит род, поддержка рода, открываются перспективы впереди… насыщенный период… Удача есть, деньги идут, везенье, перспективы — будете проживать впереди…
Добрый день, вашему мужу следует сменить сферу деятельности, работу найти шанс есть но по другой профессии, или открыть свой Малый бизнес… есть ритуалы для привлечения удачи
Здравствуйте. Данный вопрос лучше смотреть по фотографии. Судя по данным, которые Вы указали, карты выдают информацию, что примерно 4 года назад светловолосый парень украл у него удачу. Было что-то связанное с работой, и этот молодой человек вставлял палки в колёса Вашему мужу, после чего было совершён обряд. Более детально можно посмотреть только по фото.
Здравствуйте. Переобучится можно мужу.
Будет работать в новом направлении
На нём есть сглаз который поставили ещё давно. Необходимо с ним проработать цикл чистки и гармонии жизненной.
Здравствуйте
я вижу, что будет вам везение с работой. Я вижу, что у вас будут перемены с ним. Ему будет удачное предложение, которое сможет улучшить финансовое положение и выйти из этой ситуации
открывать нужно денежный канал ему и тогда в финансах будет стабильность…
Здравствуйте! Нужно работать над чакрой манипурой, чтобы повезло с работой. Не везет, потому что было какое-то негативное событие на предыдущих работах, были конфликт, несправедливость, которые вывели Вашего мужа из равновесия.
Помочь чем? Можно провести обряд на открытие дорог, удачи, можно его просто почистить, обновить энергии. Я думаю, у него со временем все наладится, любая работа любит руки и голову.
Здравствуйте, точно можно сказать с указанием ваших данных, но скорей всего, место, которое вы поменяли стоит у Александра в кармической зоне, не совсем верно подобрано для быстрого успеха. По этой причине финансовый канал может какое то время быть закрытым.
Здравствуйте.
Какое-то противоречие-*где бы не работал, все им довольны* и тут же не везет с работой..
Если все им довольны, то почему с работой не везет встречный вопрос идет/напрашивается сам собой?!
От стран ничего не зависит, в какой-бы точке Земного шара вы не находились от себя не уйти, ни скрыться, не изменить, то что нужно пройти-пройдете, где бы не были.
Помочь можете, работая за двоих-пока не повезет ему с работой!
Возможно в своей стране вопрос решится-быстрее положительно, дома и стены помогают/защита и стабильность/!
Работу он найдет весной.
Негатив есть, на муже нужно снимать.
Здравствуйте, болезненно он воспринимает эту ситуацию, да и вы тоже переживаете ( валет пик, 9пик и туз черви) Он действительно хороший, вижу что помогает вам по дому, так как выпала карта бытовых хлопот.
Ну что могу сказать, не в скором времени, все таки на чуть позже у него падает ранняя дорога на собеседование. Мужчина ему предложит работу. По итогу — 10 крести- очень даже хорошо и удачно устроится.

Не падайте духом! Пусть побольше размещает резюме.

С уважением/, Константин.
Здравствуйте, у мужа тяжелая прогностика, надо смотреть его по дате рождения. Так можно сказать, что ему поможет и когда закончится темная полоса.
Здравствуйте. Желательно конечно фото вашего мужа для диагностики… так как на нем скорее всего есть негативное вмешательство… а вот если бы убрали его… то и не нужно было город менять… потому что когда на человеке есть негатив, то хоть континент поменяй… а толку не будет. Помочь ему можно..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Будет работа у вашего мужа. Этой весной внезапно все наладиться.
Здравствуйте, Надя. Александру надо делать денежный обряд, тогда всё наладится.
Здравствуйте!

Здравствуйте, Оксана!
С Марко вас ждет примирение, мужчина вас очень страстно желает, у него нету сейчас постоянной партнерши. Он думает о вас, думает о том, как к вам прийти и не прогоните ли вы его, он кстати может вас ревновать к некому мужчине и это его отдаляет от вас. Карты показали, что мужчина вас давно любит и ваша связь длиться больше года, он мечтает о вас и фантазирует, у него какие-то эротические фантазии на счет вас еще присутствуют. Но здесь и любит и отворачивается от вас.
Здравствуйте! Марко хочет вам что-то важное сказать, есть у него тайна, которую он хранил от вас, нужны ваши фото, чтобы я смогла рассказать вам о чем он хотел вам сказать.
Здравствуйте, Оксана!
Марко вспоминает о Вас!  Мужчина влюбленный! Думает о Вас! Хочет встретиться по (6 кубков) мечтает о сексе с вами, у мужчины есть огромные желания к Вам! Сексуальные желания! Тянет этого человека к вам! Соскучился красавчик, но и отворачивается от отношений!.. Еще  мужчина ночами фантазирует, что ваша встреча была не совсем случайной, что вы ему по судьбе захотите, в самом начале, как он вас увидел — мужчина влюбился в вас, его потянуло к вам магнитом! Здесь страсти кипят, мужчина будет делать шаги, вы Оксана его не забудете никогда, потому что это была огромная любовь, как подарок богов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.