Какие отношения были/,есть у этих людей-- - вопрос №4202345

1500 p
Девушка Екатерина рождена в декабре,
Мужчина 311080.
Девушка 271087я

Когда-то мы работали вместе, втроём.
Скрывали ли мужчина и Екатерина от меня что-то и обманывали ли меня?
Рассказывал ли он ей о моих личных секретах?

Что было /есть у мужчины с Екатериной?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Между Вами с мужчиной были очень доверительные отношения, которые начались просто с дружественных искренних диалогов. Но он проявлял в тот момент интерес к Екатерине. И пару слов у него, к сожалению, о Вас «вылетало». Сейчас между ними есть физическая близость.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Очень много знаете друг о друге, действительно делился, эта дружба не нужна, постарайтесь избавится от такой дружбы, плохо закончится.
Между Вами были чувства, страсть. С Екатериной — приятельские отношения, симпатия, особенно с ее стороны. Интима не видно. Он никогда Вас ни с кем не обсуждал и никому ничего о Вас не рассказывал
Разговоры о  вас  были  ,  их интимные отношения , дают    им     возможность      говорить  всё  что    хотят .  Обман был в    материальном    распределении       при  вашей совместной работе.
У  девушки  с этим мужчиной  близкие и интимные отношения были, и они это от всех  скрывали, вас  обсуждали… за вашей  спиной.На сейчас  у  них связь осталась друг с другом  и общение  тоже.
Был интим и обман по финансам с его стороны, за личные секреты разговоры тоже были, но тогда были обмануты вы, а сейчас они.
Легкий флирт, который и скрывать не было смысла. Иногда, к слову, что-то говорил о Вас, но ни в коем случае его поступки не стоит расценивать как предательство. Мужчина достаточно разумный, чтобы снисходить до низкого поведения. К Вам был и остается уважителен.
У них только общение было и все.
Здравствуйте
Аркан башня говорит о разрушении отношений у Екатерины с ним. Там у них ссора произошла из за вас. Измен   не было.
Не видно что что то рассказывал о вас никому. Он понимает что  это личное.
Негатива не видно .
Всего доброго
В прошлом мужчина вас обманул, сейчас он с другой девушкой, они вместе готовят козни, плетут интриги и клевещут за вашей спинойю
нет, ничего не было, но женщина очень старалась чтобы было
Обман есть и был, есть связь с этой женщиной и постель, предательство и сплетни от мужчины идут о вас.
Здравствуйте.
Мужчина этот между вами принес раскол в общении, подробностей о вас он ей не рассказывал.Просто пользовался женской симпатией к нему от обеих дам.
Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях много неясности, Эти отношения будут развиваться, но дело в том что сейчас они замерли на месте. Мужчина обманывал и обманывает, именно когда он раскроет ложь — тогда и будут развиваться отношения
Добрый вечер!
Нет, Екатерина и загаданный мужчина совместно вас не обманывали. И ваши секреты он ей не выдавал.
В прошлом между ними показаны достаточно близкие, но сдержанные отношения. На данный момент уже этого нет — или не общаются совсем, или общаются, но весьма прохладно. Очень похоже, что рассорились.
Всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины какой то флирт с Екатериной нечерьезная какая то интрижка которую они тщательно скрывали от вас. Вас они не то что обманывали скорее много чего не договаривали
Здравствуйте. Сейчас у них нет отношений никаких, даже отчуждение какое то, нежелание общаться, кроме того, присутствует какой то обман между ними, нечестная игра, мутки в делах и документах. Были какие то манипуляции и ложь, как между ними, так и между вами — любопытно, что у вас с ним карты практически те же. Создалась картина, что в этой троице было много обмана, и недоверие сложилось в целом между вами всеми. И еще в деньгах остались в накладе все. Похоже на то, что мужчина вёл нечестные игры, какой то он мутный тут показан.
Есть общение. А также интимная связь, где активно обсуждается всё и Вы тоже.
Сейчас занят
Здравствуйте. Не вижу никаких серьёзных тайн  от вас со стороны мужчины и Екатерины, а вот обман был, лукавство лёгкое, не сказала бы, что это была какая-то существенная ложь. Секретов ваших не выдавал он, отношений между ними нет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную ситуацию и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
вы себя негативно настроили против этой женщины
у Мужчины к вам интерес, он о вас больше как молчит нежели говорит, вы для него очень трепетная и личная тема
у вас будет встреча вскоре
Здравствуйте. Отношения по работе, не более. Ни чего серьёзного и интимного. И на данный момент ни чего не просматривается у этих людей. Обмана не было, была не договорённость чего то, сокрытие. И нет, о личных Ваших секретах, он не рассказывал.
Здравствуйте! ДА, они обсуждали Вас, говорили нехорошо, мужчина вел двойную игру. Просто он такой человек, чувств он не испытывал ни к Вам, ни к Екатерине. Были у него грязные мысли, но воплотить их не получилось. У них была сексуальная связь с Екатериной, ее пытались скрыть.
Здравствуйте.  Между Вами и данным мужчиной отношения закончились еще год назад. Имя мужчины на «И» начинается. Считает, что расстались по его вине. Отношений между ними не было, не смотря на то, что Екатерина очень этого хотела, она всячески пыталась завоевать мужчину, но он этого не хотел. Екатерина скрывала то, что хочет быть с ним, что готова на все, даже обман.  Мужчина порядочно поступил и не выдавал Ваших тайн. Между ними был секс, о котором мужчина жалеет до сих пор.
Нет о ваших секретах не рассказывал.скпывали тесное общение между ними, в данный момент общаются.
у них роман
Здравствуйте, рассказывал, увы. Были сплетни о Вас и замыслили против Вас недоброе…
Здравствуйте.
Мужчина как будто меж двух огней оказался между вами, пытался все время сохранять нейтралитет, с Вашей стороны идет много переживаний на тему взаимоотношений с Екатериной и этим мужчиной. Екатерина, в свою очередь, похоже, была занята достижением определенных целей, ей для этого никто особо не был нужен из Вашего «треугольника».
Мужчина активный, любит покрасоваться, похвастаться своими достижениями и приобретениями, любит внимание. Пытался произвести на Екатерину впечатление, думаю, небезуспешно. Больших чувств я между ними не вижу, но внимание в адрес друг друга проявляли.
Думаю, что мужчина одинаково хранил как Ваши секреты, так и секреты Екатерины. По нему вообще нельзя сказать, что он сплетник или любитель обсудить с кем-то чужие проблемы, тайны, «косяки», хотя просто поговорить на публику, обратить на себя внимание, рассказать историю, которая всех впечатлит — это про него. А вот в плане «сохранности» тайн, доверенных ему, можно быть спокойным — не расскажет никому.
Кроме рабочих моментов его с Екатериной ничего не объединяло, серьезного между ними даже близко ничего нет и им скрыть нечего. Может и опекал ее немного, где то помогал, но о серьезном даже и не думал с ней что то создать. Девушкам он нравится, но это не значит, что у него с кем то что то было и он умеет держать язык за зубами, знает, что и кому говорить стоит и не стоит. С Екатериной только по делу, не более того. Ваши личные секреты не рассказывал вообще никому, ему можно верить и доверять свои тайны.
Здравствуйте. Да, выходит, что вам что то недоговаривает оба… обмана как такового не вышло… а вот много чего не договаривали… о ваших личных секретах особо не говорил, но намеки были..
У мужчины с Катей выходит как отношения, но больше нацеленные на постель, получение удовольствия.
Удачи вам!
Здравствуйте!
С Екатериной у них полный разлад сейчас.Мнго негатива.Особенно у мужчины к ней.Он возможно, что был с ней в отношениях, которых хотела больше девушка.Но потом произошло расставание.
Скрывали ли они что-то-да, тут шла то ли ревность, толи разборки.Девушка тут сильно влияла на все.
Про ваши с ним отношения.
Вы для него значили больше, чем Екатерина.Выпали императрицей.Но идет как проигрыш в отношениях, разошлись… Возможно тут и помешала другая.