Добрый вечер. Рассматривает ли меня мужчина как вторую половинку? Что за мысли сейчас? Знает ли его мама обо мне? Какие препятствия придется пройти, чтобы быть вместе? - вопрос №4202479

1500 p

Дополнение автора от 10.02.21 20:26:47
Захотим расстаться из-за денег? Есть эта тема. Даже написать хотела. Но подумала, что слишком много вопросов будет. Не то, чтобы хотим расстаться, но придется видимо. Он все переживает из-за финансов. И хочет уехать на заработки. Уедет ли и если да, то насколько? Как это повлияет на нас.

Дополнение автора от 10.02.21 21:01:45
Может рядом подвернётся работа хорошая?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Мужчина рассматривает вас для создания семьи.Мысли о скорой встрече.Отношениях.Мама узнает позже.На пути будет неискренность и ложь.Но вы справитесь.
Мама скоро узнает, у вас крепкая семья с этим мужчиной будет.Думает, как с мамой поговорить
Мужчина рассматривает вас,.как  вторую половинку., на сейчас  мысли идут ., как вас представить его маме, препятсяствия могут быть   на вашем пути, мужчина прислушивается к свой  маме.
Добрый вечер, карты показали что он не разобрался с прошлым, возможно он женат, мама его о вас знает, но пока изменений не будет у вас,
Здравствуйте. Как препятствие может  выступать женщина о которой вы не знаете, могут  быть недоговоренности от него, тайны. Мужчина любит чтоб было всё как хочет он, тяжело идти на компромис.  изображение из вопросаДумает что вы красивая и самодостаточная. На данный момент к отношениям не готов, как бы находится в зоне своего комфорта, не подпускает близко, но вы являетесь для него достаточно важной  и ценной. Не хотелось бы вас потерять из виду. Его мама может знать о вас, но считает что это всего лишь мимолетное увлечение сына, не думает что это серьёзно у него. Всех благ
Добрый вечер!
Вы сильно притягивание и привлекаете загаданного мужчину, но на волну серьезности он пока не настроился. Больше уклон к чувственной стороне отношений.
Его мама, вероятнее всего, пока не в курсе о вас.
Основной урок этих отношений — научиться общаться друг с другом, понимать, слушать и слышать.
Отношения, к сожалению, спокойными не назвать — показана постоянная борьба, проверка на выдержку, необходимость ждать и томиться в неизвестности.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Совет карт убрать все страхи. Угрозы нет.
Встречаетесь. Умеренные отношения приветствуются. Не гоните его, не торопите.
Все со временем придет и любовь тоже.
Для лёгких отношений пока встречается, но со временем поймет сам себя.
Вам нужно подождать пока он поймет это. Это совет карт
Добрый вечер
 Мужчина любит вас, и считает вас идеальной девушкой для брака.Мама в курсе вас.Все припядствия вы пройдете.И за муж  выйдите.Будите очень счастливы.
Здравствуйте! Сейчас мужчина живет чувствами и желаниями, пока нет мыслей о семье. Мама знает, что у сына есть девушка, но не она не планирует знакомства с Вами. Основное препятствие это он, его решение, его способность брать на себя ответственность.
Здравствуйте!
Для более подробной информации нужны хоть какие-то Ваши данные. А так, по энергетике вопроса мне идёт информация, что мужчина Вас рассматривает, как свою вторую половинку. Он хочет быть с Вами, потому что Вы для него уже как родственная душа, ощущение, будто Вы уже были знакомы в прошлой жизни. Мама его о Вас пока что не знает. Когда узнает — хорошо к Вам отнесется, не переживайте. По поводу препятствий Вам придется столкнуться с его неопределенностью, временной. А так, по энергетике вопроса все хорошо будет. Сделала еще дополнительный смотр на картах, там тоже все хорошо:
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Рассматривает как вторую половинку, мама еще о вас не знает, препятствие будут, что захотите расстаться и за денег.
Добрый вечер!
Присматривается, строит планы и деловые и личные, переждите ситуацию, впереди идет предложение.Судьба рекомендует убрать переживания, напрасны… вы пройдете спады и впереди идет взлет, вас ждет решительный и уверенный, надежный шаг в будущее.Финансы для мужчины — некая подушка безопасности и в личной жизни желает не нуждаться проблемах материального характера… обеспечит надежность своей второй половинке… желает привносить сюрпризы, обеспеченность в будущее..
Вас ждет решения и ваш выбор о будущем, ситуация имеет шанс на сохранения и будущее, но выбор идет в настоящий период и беседа, выбор идет обоюдный впереди…
Мужчина к вам относится серьезно, любит вас, но со стороны его мамы будут препятствия
На заработки мужчина уедет, это будет долгий период, но у вас есть перспективы для развития отношений, поэтому вам нужно держаться за этого мужчину, в будущем очень большая вероятность беременности
Молодой человек относиться серьезно видит вас как будущую жену, но к сожалению такой период ждёт вас в жизни, когда вы расстанитесь из-за денег, его мама о вас пока не знает.
Ваш видео ответ:
Добрый вечер.
Мужчина найдёт работу по месту.
Старт начнёте вместе.на парня можно вам положиться и пройти путь вместе становления в крепких отношениях и материальном благополучие.
У парня дороги перекрыты.Бывшая подгадила ему.Уберёте замки с пути.Работа придёт от мужчины местного.
Мама догадывается о вас.
С уважением, Роман.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет вас сделать счастливой но он мало зарабатывает есть вероятность что вы растаетесь но она мала он в течении месяца найдёт хорошую работу и будет получать хорошие деньги и с вами вместе жить будет он вас любит
Идет расстояние.Именно денежный вопрос виной расстояния между Вами будет.Не бойтесь этого.Мужчина судьбоносный.Мать его не знает о вас, но и отношениям вашим ну никак не поможет.Мужчина будет с вами.Создаст семью, родит ребенка.

Здравствуйте.

Думает о том что с вами стоит развивать отношения, они и будут развиваться. Желание у него достаточно уверенное, прочное. Вы сможете обрести прочные взаимоотношения, т.есть серьёзный союз .

любит вас и это главное… будете вместе… мама  его вам не помеха…
Вас воспринимает серьезно, хочет обеспечить вам будущее.
Мать его о вас знает и есть от нее негатив в вашу сторону, временные трудности преодолеете вместе, переезда не будет.
Работу найдет рядом с домом.
Рассматривает как женщину, с которой связывает планы на будущую жизнь и которая могла бы наконец дать ему необходимые покой, уверенность и счастье. Мысли о том, что нужно много вопросов решить и все они как назло тормозят ваше полноценное сближение. На сто процентов его мать не знает о вас, но он упоминал, что есть женщина, которая его интересует. Но эту тему он с матерью не развивал. Ему нужно будет решить сначала свои семейные проблемы, потом дело дойдет до жилищного вопроса. Он не уедет. Летом обстоятельства будут благоприятствовать тому чтобы поправить материальное положение без необходимости что-то кардинально менять.
Да он рассматривает вас как вторую половинку. Да его мать знает о вас.
Здравствуйте.  Да, у мужчины есть на данный момент мысли о том, чтобы уехать, но он изменит свое намерение и останется. Его мама не знает про Вас, но догадывается, что есть кто-то. У мужчины много сомнений, так не чувствует он землю под ногами, не уверен, что может дать Вам счастье. Также склонен к депрессии, часто уходит в себя, много размышлений о жизни. Это и есть самое трудное препятствие в Ваших отношениях, все держит в себе, переживает, уходит в себя, а Вы не знаете что с ним и как он, переживаете за него- нет открытого разговора.
Здравствуйте. Нужна дата рождения мужчины,  по картам выпадает на ваше будущее рыцарь пентаклей, это человек вашего возраста примерно, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Если ваш мужчина подходит под данное описание, то ответ на ваши вопросы положительный. Да, рассматривает для серьёзных отношений, думает часто о вас, рассказал о вас своей семье и т.д., если же он не попадает под это описание, то ответ отрицательный, говорит о том, что  вы свяжете свою жизнь с другим мужчиной. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную ситуацию и дать полезные рекомендации, в том числе и относительно финансов и работы.
Здравствуйте
он уедет, но быстро вернётся обратно, до двух месяцев
будет принято решение планировать что то вместе
у вас все только впереди
Считает вас своей половинкой, в мыслях строить серьезные отношения, нет, мама пока не знает, придется пройти через разочарование,, не расстанетесь из-за денег, нет не получится уехать на заработки, в городе искать будет.
Мужчина идет вам как «змей искуситель»
будет выплескивать на вас все свои любовные эмоции.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он действительно переживает из-за денег, но расстаться с Вами у него и в мыслях не было, для него все серьезно, он даже с мамой поделился, что есть у него такая замечательная  и милая любимая, которая его во всем и во многом поддерживает. На заработки может уехать, выберет график удобный, чтобы с Вами надолго не расставаться и видеться, быть вам вместе, временная разлука только укрепит ваши чувства друг к другу. Препятствие — это временное расставание во имя вашего же блага, все это будет не надолго, как поправит свои финансовые дела, так больше и не расстанетесь и будете всегда вместе.
Здравствуйте, мужчина уедет, однозначно. Он уже все надумал себе. Боится, что не потянет семью. Рассматривает Вас как вторую половинку.