Что с нашими отношениями? - вопрос №4202646

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В отношения вмешалось третье лицо, но через трудности будите вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности и сложный период… все наладится
Небольшое  непонимание. Отношения крепкие, перемелется кризис отношений.
Мужчине хочется чтоб Вы его лучше понимали… Ему  скоро  захочется  наследника, ему захочется  чтоб Вы  были  только с ним всегда. Ревность может быть. Сердце под ключ...
 Всё будет хорошо. Дайте время и он всё сам скажет...
Виктор  у вас могут быть прекрасные отношения, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, многое в этой связи зависит от умения быть тактичным, уравновешенным, способным на компромиссы, но
отношения будут неглубокими и возникнут размолвки, ваши  планы не пойдут дальше разговоров, порой вы можете становиться трудно управляемым, напористым, с вами невозможно спорить или что-то советовать, не пытайтесь рассчитывать только на свое обаяние, вам следует быть осторожным и остерегаться рискованных ситуаций, которые вы можете сами спровоцировать, также возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, либо вызванные физическим переутомлением.

Добрый день, Виктор!
В настоящее время между вами показаны взаимные претензии, недомолвки, недоверие/сомнения и в целом — охлаждение. Вполне возможно, со со стороны одного из партнёров есть ревность или подозрение другого в неверности.
Однако, с уверенностью можно сказать, что эти трудности временные. Кризис минует, все утрясется. Много указаний на то, что вы предназначены друг для друга и можете быть действительно счастливы вместе.
Всего доброго!
Здравствуйте. В данный момент  между людьми ссора.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Виктор, мне идет информация, что между Вами сейчас возник конфликт. Женщина не очень довольна Вашими отношениями, Вы не сдержали какое-то слово и она очень сильно расстроена. Попробуйте спросить у нее, что ее тревожить, и максимально ей помочь, если она действительно Вам дорога!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Ваши отношения   сложные   из за     поступков и    некоторого давления    на женщину, видно что она  в обиде на вас .  Женщина недополучает     внимания и  ласки .
Вижу, что вы делали какую то чистку от негатива.Но еще часть его осталась.От этого трудности вообще построить с кем либо отношения
Здравствуйте! Женщина обижается, что то не так, как она ожидала. Но, в Ваших силах все исправить.
кризис в отношениях… и скорее у кого то тайна
Пока сложности, но все наладится.
Не вижу ничего плохого.
Любите друг друга.
Немного ссоритесь.
Восстановите  ваши отношения.
Будет обновление.
Пройдете этот этап
Любовь взаимная у вас
Есть сложности, как будто оба ищите что-то, сами не зная что. Идут изменения в вас самих, а это приводит к недопониманию.
Ваша паре столкнулась с какими-то переменами, которые стали неожиданными для обоих и теперь не понятно как наладить давнюю гармонию. Но, шансы на налаживание всё еще есть, просто нужно услышать друг друга.
В отношениях отсутствует стабильность. Не исключаю финансовые проблемы. Есть  упрямство, желание настоять на своем. Необдуманные, какие-то наивные и удивляющие поступки. Однако вы не обманываете друг друга, ничего не скрываете и поэтому продолжаете быть вместе.
Здравствуйте, усталость, обида, желание поменять друг друга, даже прогнуть под себя.
Неплохо, в принципе. Вы так устали от одиночества, что полны решимости не замечать в партнерше минусов. Это мудро, поскольку они есть и у Вас, и девушка об этом не напоминает. Вижу, что вас уже никому не разлучить, хотя трудности будут, но куда без них?
Воссоединение после ссоры. Все неплохо.
Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, через трудности пройдете благополучно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/stITork_xIw

всех благ!
Добрый день.вмешательство третьих лиц.

Осталась общая стабильность, быт. Женщина стоит перед выбором, мужчина хочет всё оставить, как есть.
Будет попытка вскоре возродить душевную связь, но перспективы на год слабы.
Здравствуйте. В отношениях есть недопонимание и есть третьи лица, которые лезут в ваши отношения… общение будет как на качелях… то ссоры, то примирения… возможен разрыв отношений.
Удачи вам!
Не смотря на временные разногласия, тянетесь друг к другу и будете вместе.
Добрый день.
Женщина разочарована неоправдавшимися надеждами или длительным ожиданием чего-то важного.
Но карты показывают рост и развитие отношений дальше. Отношения скоро «устаканятся», будут продолжительными и счастливыми.
Здравствуйте.  Ваши отношения в шатком состоянии. Мужчина очень любит женщину, а она «убегает» от него. Много недовольства, придирок со стороны женщины. Мужчина чувствует себя несчастливым.
произошла ссора но скажу что тут вмешательства извне карты не указали. просто взаимная вина. но встреча карта открытая конец зимы начало весны будет восстановления отношений главное и основное измены нет
Сложный период, который скоро для вас должен закончится, зависть и злоба не должны разрушить любовь.
в целом у ваших отношений есть хорошее будущее.

Здравствуйте!
Тут она решила с вами пока не встречаться.Что-то ей в вас не нравится, считает.что в чем-то вы не доросли до нее.Карта Шут-что-то не делаете так, как ей надо.Может и ревнуете, или что-то еще… ей не нравится что-то… Маловато у нее любви к вам-холод больше.

Здравствуйте, Виктор!
Ваши отношения закончены. Не увидела развития. Девушка от вас ушла.