Самарская область

Здравствуйте! Что необходимо предоставить (документы, согласие какие - либо) и порядок действий для выпуска дебетовой карты? Это лучший вариант - вопрос №4202970

ведь, чем кредитная? И фирму карты ( мастеркарт, например) на сайте банка указать или непостредственно в отделении. Вообще, порядок каков? Вот если человек устраивается на работу, для начисление зарплаты заранее необходимо карту выпускать или после всех «принятий» на работе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У каждого банка свои требования к выдаче дебетовой карты, вы можете заказать ее онлайн, подобрав себе нужные параметры (например, на сайте сбербанка ). Для начисления зарплаты наличие карты не обязательно, з/п можно получать и наличкой. Но карту можете заказать заранее, чтобы не создавать неудобств работодателю.