Здравствуйте. Как поживает пара? (Вместе/разошлись, любят/терпят друг друга, счастливы/несчастны, надолго ли вместе?). Айрат 4.09.73. Роза 16.01.85. - вопрос №4203650

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Айрат мужчина вселюбящий, любит общение, у него не одна подруга Роза, есть еще другие подруги с кем он общается, флиртует и даже встречается. Но мысли о бывшей есть, держит ее в голове, девушка энергичная, красивая, темненькая, он до сих пор любит ее и не может забыть. У него будет примирение с ней. С Розой он решил закончить отношения. Он в ней разочарован. Считает, что они не подходят друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живут, иногда имеют споры и ссоры, только ссоры не длятся долго. Быстро мирятся.
Живут вместе, он иногда смотрит на другую, но держится за Розу.
Вполне счастливы, отношения спокойные. Без лишних эмоций
Здравствуйте!
У них все хорошо, вместе надолго.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, вместе и по своему счастливы, вместе по судьбе друг другу идут
Отношения подостыли и вошли в привычку. Мужчина, скорее всего, отправился искать недостающие чувства и эмоции на стороне.
Они вместе живут, но ссорятся часто.
Неладят.
Любовный треугольник так же есть.
У Айрата другая женщина есть
У пары вполне гармоничные отношения. Предрасположенности к разрыву здесь нет, планируют и дальше быть вместе. За всю жизнь сказать невозможно, но в ближайший год ничего особо не изменится в их отношениях
Вместе не на долгое врмя, каждый сам по  себе., счастья  там нет.
Живут вместе, вспоминает другую девушку, со временем отношения будут и с другой.
Они живут, как пара.Из-за характера Айрата Роза иногда думает расстаться с ним.Он вообще как был на своей волне, так и остался.Иногда его мысленно тянет к своей бывшей девушке
У него ещё женщина есть кроме Розы. Не любят. Он как будто постоянно начеку, готов отразить удар или подстроиться под обстоятельства. У него непрекращающаяся суетливость, подвижность. Чтобы не быть застигнутым врасплох вынужден без конца что-то предпринимать. Роза как прибитая, убивает себя морально своими же мыслями. Она чувствует, что отношения на грани краха. Стабильности, устойчивости не ощущает, в завтрашнем дне не уверена. Он злится либо на свое положение, либо на эту Розу многострадальную. У него настрой разрушителя в этих отношениях, деструктивное мышление. Женщина понимает, что все ее попытки что-то поправить провалились и настроена пессимистично по поводу перспектив.  Пока не разойдутся, но ситуация будет неопределенной, треугольник не прекратится.
Здравствуйте, разойдутся в течение 2-3 лет, этим все сказано.
Я бы сказала, что терпят. Любовь быстро сгорела, тем более, что была неискренней, а, скорее, надуманной. У каждого свои интересы, и никто не мешает другому жить так, как хотят.
Здравствуйте.
Думаю, что эти люди либо женаты, либо вот-вот решатся на этот шаг. Чувства глубокие, взаимные, оба счастливы в этом союзе, Роза Айрата совершенно покорила и «приручила». Но почему-то от мужчины есть еще ощущение, что Роза его периодически может «клевать», указывать на какие-то его недостатки, из-за чего он очень сильно переживает, в перспективе это может даже сказываться на его здоровье.
Айрат к Розе не чистые чувства испытывает, им сильно владеют инстинкты, совместимость в постели, низшие энергии к ней. Роза же себя ощущает самой значимой женщиной в его жизни.
Тем не менее, на этот год перспективы благоприятные, за исключением летнего периода.
Будут какие-то серьезные конфликты.
Здравствуйте. Выходит связь у них через детей.
Выходят вместе… но есть ссоры между ними… прям особой любви не вышло между ними… есть притяжение друг к другу… типа привычки… выходят вместе по крайней мере на период до двух лет..
Но в паре выходит… или раньше был третий человек ещё… девушка… как любовный треугольник… девушка хочет, чтобы мужчина был с ней… но они друг другу не по судьбе..
Удачи вам!
Да надолго вместе.
Здравствуйте!
не видно, что мужчина счастлив с женщиной.Уже нет любви, даже если сохраняют отншения, то все равно они одиноки в отношениях.Каждый сам по себе.
Здравствуйте! Не вместе полностью. Любовь со стороны девушки есть, но есть большая дистанция в отношениях.
Здравствуйте
пара в конфликте, отношения дали трещину из-за измен мужчины, та женщина тоже его потеряет/туз огня башня и паж огня
Она очень требовательная, но не смотря на это, умеет создать уют в доме и обо всех позаботиться, его все устраивает. все у них и как у всех, ссорятся и мирятся, вместе надолго, понимают друг друга, любовь и взаимность есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/kv9kvuRsbns

всех благ!
Здравствуйте.  Вместе, расходится не собираются. Как и в любых отношениях, есть нюансы(она давит на него, он не поддается). Айрат немного устал от этих отношений, но его устраивает ее независимость. Не скажу, что прям счастливы, тут больше расчет и выгода.
Вместе, любят друг друга, до конца года вместе.