Semja, Budushee, Negativ - вопрос №420421

Dobri denj! Xotela bi sprosit, chto oshidaet menja i moju semiju v budushem, budu li ja schastliva v brake? I est li na mne negativ? Esli est to kak s nim borodsja? Blagodrju za otveti! Jelena ,17.05.1983 Estonia ,gorod Rakvere

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отчаяние уже почти пол года или год. Без фото, мне сложно сказать на счет негатива, пока я наведенного на вас, воздействия не вижу. Есть вероятность что негатив возрос из вас самой, каких то действий, слов и поступков, и в этом случае вам нужно понять от куда у него ростут ноги, и работать именно над собой.

Мужу(или мужчине вашему) сейчас плохо в общении с вами, вы как будто пьете из него соки хоя ранее всебыло хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив обычно снимается в течение 7-10 дней, кроме родового. На руках точно есть, остальное по фото на диагностике.