Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Вы можите посмотреть по судьбе ли мне этот человек, скучает ли он по мне, будет ли у нас совместное будущее и ребёнок? Когда он точно приедет ко - вопрос №4204219

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это Ваш кармический партнер… Но будьте готовы,  будут спады и подъемы, не будет легко. Но человек Вам явно по судьбе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, скучает, но пока не приедет. Что то ему или кто то мешает это сделать.
мужчина по судьбе, будет и семья и дети, мужчина сейчас принимает решение как действовать дальше, скучает, вскоре проявится
Этот человек вам по судьбе. Вместе с ним у вас будет семья и ребенок, но именно счастья у вас не просматривается. У мужчины очень тяжелый характер.
Этот  мужчина не по вашей судьбе.к сожалению будущего у вас нет ,  с  ним. ., хотя могут быть не продолжительные  и любовные  отношения.
У вас взаимные чувства, он очень хочет вас увидеть, но понимает, что финансово не может вам помочь.Приедет с первым потеплением на улице.
Надежда,  у парня к Вам  есть глубокие чувства. так как  рядом с Вами  он чувствует себя нужным, делается более  спокойным и  не таким  импульсивным.  Он очень скучает по Вам. Ребенок будет.  ВОт он и объединит  вас в  семью.   Только не давайте повода для ревности, он склонный  ревновать без причин. Старайтесь в  такие  минуты не выяснять отношения. Пусть выговорит свои подозрения  и на этом  заканчивайте эту тему.  Он однолюб.
Он вполне может быть Вам верным мужем, и хорошим отцом совместным детям. Немного сложная у него судьба, и Вам, как даме мудрой, нужно его принять с тем, что есть. Вы ему определенно нужны.
Здравствуйте, мужчина идёт по судьбе, скучает, любит вас, строит планы на будущее с вами, приедет летом к вам.Всех благ!
Надежда, в этом году у вас будет новая любовь, отношения вскоре приведут к браку, будете жить вместе в официальном либо гражданском браке, при соответствующих дополнительных показателях, надо проверить еще понадобится ваше время рождения и место, ближайший город,  может быть зачатие, рождение ребёнка.
Этот человек, который на фотографии, отсутствовать будет еще довольно долго, узнает от других, что вы уже замужем, вот так получается по судьбе, он упустил свой шанс, его пассивная натура дала окружающим людям и его странным фантазиям отвлечь его от поставленных целей, он впустую проводит своё время, либо еще хуже, у него есть зависимость от обстоятельств, которые длительно не могут быть изменены.

Только временно может стать партнёром по отношениям. Он не готов к семейной дизни и не знает кто его судьба. Молод, любит свободу.
Добрый вечер идёт информация что мужчина как то в своих делах и пока не готов к браку и детям и возле него есть негативные люди.У него к вам чувства есть, но меня тревожит его скрытность.По таро пошло что он как двуличный на данный момент и не уверен в себе и у вас будет соперница.У вас другой по судьбе мужчина мне говорят духи девушки, этот слаб для вас.Меня тревожит отец девушки и где живёте дом и мне идёт синий цвет и детство.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваш видео ответ:
Приедет летом когда дороги растают, будут дети в следующем году.
Добрый день! И скучает, и хочет приехать, но не ранее весны (апрель -май). Забеременеете сначала, а брак после.
до старости вам идти вместе… любит вас и дороже вас у него никого нет…
Здравствуйте, Надежда!
Этот человек Вам по судьбе, Вы ему очень нравитесь, с ним у Вас будет радость, веселье, и гармония. Он по Вам скучает. У Вас будет совместное будущее и ребенок года через три. Приедет к Вам через 4 месяца.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте Надежда.
Он после паузы приедет к вам.
Любит, скучает. Возможно семья будет.
Все зависит от Вас двоихизображение из вопроса
Здраствуйте Надя!
Да, скучает и сожалеет что всё так вышло. Решил пока отложить с поездкой к Вам. Тоска на душе, болезнь. Закрылся в себе. Он совершил поступок из-за которого, судьба приняла для него подобный поворот. Но он приедет в скором времени. Карты говорят что это как побег. Да семья будет или он в Вашем доме. Но есть риск что пожалеете о своем выборе.

Добрый день, чувства у вас взаимные, но мужчина может вам врать и не исполнять обещания, это очень обижает вас. Проработайте модель отношений и у вас будет совместное будущее и ребенок.

Скучает… любит… совместное будущее и дети показаны. Приедет летом… а семья у вас получится такая как желаете в следующем году и ребёнок  уже близко… так что неопределённости осталось уже немного… к концу года будет уже ясность… у вас идёт брак через ребёнка… то есть сначала забеременеете… потом официально оформите отношения… если вы желаете  традиционным путём… можно ждать долго и не дождаться… так что смелее делайте детей и ваш любимый никуда от вас не денется… удачи!
Здравствуйте. Да, встреча с ним у вас выходит по судьбе… кармический мужчина для вас… от него к вам много переживаний выходит… обиды и душевной боли… вспоминает о вас… совместное будущее вполне возможно… а вот ребенка от него у вас не вышло..
Своего суженого, вторую половинку, от которого у вас родится сын вы встретите позже.
Удачи вам!
1. Да это ваш человек. Вы совместимы с ним.
2. Да скучает.
3. С ним будет брак и ребенок.
Здравствуйте! С этим мужчиной будут сложные и неопределенные отношения. Сейчас не приедет.
Хороший мужчина, скучает, чувства есть, думает, как бы скорее с Вами встретиться. не долго ждать будете, скоро он Вас обрадует новостью о приезде. с ним хороший брак будет, детей он любит и чем больше у вас их будет тем лучше, сможет позаботиться о семьей и обеспечить всем необходимым. По судьбе Вам.
Здравствуйте.  На данный момент между вами больше дружеское общение, но со стороны парня есть симпатия, которую можно превратить в чувства, ведь отношения, построенные на дружбе, самые крепкие. Не ревнуйте его, он парень порядочный, просто общительный, а когда будет в серьезных отношениях, все свои связи прекратит. Приехать к Вам он хочет, давно планирует, но мешали обстоятельства, а в марте у него получится. Укрепляйте дружбу между вами, флиртуйте с ним, чтобы общение было веселым и легким и очень большой шанс есть уже в этом году совместного проживания. Тут очень важно вести себя так, как ему приятно, тогда и он пойдет навстречу. А брак благодаря ребеночку будет.
Здравствуйте. Есть вероятность приезда весной 2021 года. Человек не судьбе, хотя совместимость у Вас отличная идёт. По поводу совместного будущего, то это пока не входит в интересы мужчины. Общего ребенка не просматривается. Отпустите его, устраивайте свою жизнь, года идут…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/AuKVLevajz0

всех благ!
Здравствуйте.
я вижу, что да по судьбе, эти отношения имеют дальнейшее будущее. Вы сможете обрести союз в котором есть прочная база для дальнейшего будущего. Этот союз имеет будущее за счет того, что он проявит сам серьёзность. Он избавится с проблемами своими психологическими
Да, он ваша судьба, скучает очень и хочет встречу, совместное будущее будет, ребенок один будет, приедет примерно с апреля по май.
Совместное будущее есть.Думает о семьи как и вы.Не ищите в себе изъянов, вы привлекаете его всем, он хочет жену и мать детям а не девушку для утех.Переживает о достатке идет к своим целям, планирует  приезд, но не все с этим хорошо.Он не может пока решить с этим есть преграды.