Призраки могут быть опасны? Они могут убить или нет? - вопрос №4204237

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Могут быть весьма опасны
И убить-тоже. Они сильны.
живых нужно боятся людей… а призраки вам ничего не сделают…
Доброе утро !!

Невидимые — не причинят зла, душа успокоилась, могут стать подсказкой на пути.
Здравствуйте!  Могут быть опасными. Убить не убьют, но могут довести человека до такого состояния, что, человек, сам жить не захочет…
Призраки могут довести человека до суицидальных мыслей, если им это позволить. Их опасность в том, что они усиливают страхи, которые есть в человеке. Этому нужно противостоять. Как минимум, у вас есть молитвы, например, «Отче наш».