Мужчина решил окончательно поставить точку? Он не хочет отношений -это временное его желание или все же он изменит свое мнение и будет инициатива от него? - вопрос №4204675

600 p

Дополнение автора от 12.02.21 19:01:34
А кто на него влияние имеет? Кого он слушает?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетики вопроса это не конец.
Не будет инициатив.
Инициативы не будет.
Здравствуйте, желательно смотреть по данным и фото подобный вопрос, по энергетике же указывает, связь энергетически не разорвана, а значит в будущем может быть все что угодно, вплоть до примирения и вовсе, сейчас все очень нестабильно, поэтому актуальна и магическая корректировка, чтобы склонить чашу в свою сторону.
Здравствуйте! Решение неокончательное, мнение изменит․ Общение еще будет
Мужчина сам сейчас в метаниях
Не поверите -он вообще ничего не решил… и не пытался
Он попал в мертвую петлю эмоций и обид
Он показан — сейчас — как ненаходящий себе места
Никакого решения, никаких мыслей — хаос
Сейчас ждать от него конкретики — просто абсурд
Отпустите ситуацию энергетически на месяц-полтора
Увидите -как повернется
А основное -его разгрузите энергией своего ожидания
Он быстрее решит-ся
Это точка/король мечей
Жаль, нет данных людей… придется опираться на сам вопрос ;)… Подвешенность, неопределенность — вот первое, что идет по информации. Именно это может указывать, что мужчина не принял окончательного решения… И в рамках недели все это будет вами обговариваться… Правда, каждый на своей правоте будет настаивать… но все же, к компромиссу придете и отношения продолжатся… Как долго?!? Ну, это уже с данными обоих надо смотреть ;)
Инициатива будет, но не сразу.
Мужчина изменит свое  мнение, вам нужно спокойно еще раз все обсудить. Это еще не конец.
Добрый день, мои карты показывают что это конец, точка в отношениях
Здравствуйте, мужчина сам проявит инициативу, не сможет без вас. Сейчас много мыслей в его голове, много думает о вас, в неком смятении находиться. Сейчас лучший вариант не трогать его и постараться не думать, не следить, не отдавать ему энергию. Отвлекайтесь. В будущем обоим нужно постараться найти компромиссы и избавится от обид. Берегите друг друга
Здравствуйте
я вижу, что с его стороны достаточно сильное  желание разобраться в этой ситуации, но пока он решил от неё отойти и поэтому неизвестность между вами. Но эта неизвестность сменится его желанием понять, что между вами происходит. Ваши отношения будут развиваться, и вы сможете сойтись.
вас так просто не сможет забыть… есть между вами сильная энергетическая связь…
Это конец отношений.
Его решение окончательное, не изменит его.
На мужчину оказано влияние со стороны, между вами связь сильная и определенность изменится в лушчую сторону.
Он всегда при своем мнении и решает сам, помиритесь, сам вернется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/vqS3sAycbhY

всех благ!
Мужчина давно поставил точку, не вчера. И отношений он не хочет, устал от них. Он почувствовал свободу и не откажется от неё. Инициативы проявлять не будет, как впрочем и внимания.  Эти отношения себя исчерпали  и закончились.
Здравствуйте, хочет он семью, он хочет женщину, которая тоже будет не бедная. Это не конец. Мужчина объявился весной. На него особо никто и не имеет влияния, больше всего он слушает сам себя.
Здравствуйте!
Этот мужчина окончательно точку не поставил.Он выпал пажом жезлов-то есть быстрый и легкий на подьем.Нравится быть с вами-получать тепло и ласку в прошлом.Но сейчас ему захотелось идти дальше, потому что есть мечи в раскладе и это говорит, что он чего-то боится в отношениях.Может боится.что будут дети, или еще что-то.Но решения пока не принял.Сам может не прийти, он не хочет криков, давления или он так думает.что будете  давить на него.Это еще может быть материальный вопрос-жить вместе, жениться, или насчет денег.тут вам может стоит позватьего и поговорить, что не устраивает.