В январе 19 числа, был ровно год, как вместе. Не знаю, с чем это связано, мы ссоримся, миримся, все друг другу прощаем, язвительные словечки и прочее, вот - вот и март не за окном. Мне кажется она та - вопрос №4204740

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
самая, но выполнит ли она обещание жить вместе в марте? И что нас ждёт дальше? Ольга 080393 Надежда 11.11.87
19 ответов

Ответы

Выполнит.Придеться еще усилия в этом вопросе приложить.Ждет успех  вас.
Милые ссорятся только тешатся.  Будете ссорится мирится, но не расстанетесь. И всё что обещано — исполнит.
Здравствуйте. Девушка живёт по настроению… может и не выполнить обещание… но встречи у вас будут. Также будете ссориться и мириться дальше… отношения как на качелях… ближе к лету может быть разлад… и пауза в отношениях.
Удачи вам!
Отношения будут ваши продолжаться, но вот именно по поводу совместной жизни-пока не видно этого, по крайней мере- в ближайшее время.
Да выполнит она общение.
Здравствуйте! Ваши отношения  дальше продолжаться. Вопрос жить вместе, будет у вас на повестке дня, всё будет зависеть от вашего обоюдного решения, кто-то из вас хочет этого уже, а кто-то тянет время. Всего доброго!
Здравствуйте. Вы очень привязаны к ней, чувства сильные, ей очень повезло с вами. Ссоры у вас в основном из-за Надежды, трудный человек, не следит за языком, есть проблемы в самоконтроле. Обещание она планирует выполнить, но ей нудна поддержка от вас, не давите на неё. В будущем большая вероятность быть вместе. Но вам нужно научится не принимать близко к сердцу ее слова и поступки, нервничаете и переживаете много. Удачи
Да вы будете жить вместе. У вас будут сложные периоды как и у всех, но вы верно сказали. Для вас она «та самая». Все у вас будет хорошо.
Не будите жить вместе, она и не хочет этих отношений, по душевным качествам вы ей нравитесь.
Здравствуйте.  Обещание выполнит, но к концу весны, сложно ей решится, обожглась, много сомневается. Вы будете вместе и дальше, не переживайте. Счастья и любви Вам!
Я вижу, что между вами будет найдено понимание. Вы сможете друг к другу проникнуться. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. Карты также это показали. Что  с его стороны будет внимание и забота к вам.
Добрый день, будите вместе, обещание выполнит
Здравствуйте! Девушка не сразу выполнит общения и будет создавать проблемы в отношениях. Позже у Вас могут быть более стабильные отношения с другой.
Здравствуйте, не получится жить в марте вместе. Много преград. И девушка в этом не виновата. Вы слишком много переживаете. Все равно она — Ваша половинка.
К сожалению слишком много негатива удерживают её.
Свое обещание она выполнит, вместе жить будете.
Здравствуйте. По раскладу вышло, выполнит. Жить будете вместе. Удачи Вам
Здравствуйте! Вы будете вместе жить, но не в марте, чуть позже. Она вас любит и ждет изменений.
По итогу не видно совместного проживания