Здравствуйте, Перееду ли временно или навсегда в г Смоленск по работе где я там буду жить квартира, общежитие ил ещё что то и по какой причине я останусь там если? Дмитрий 1974г 29.06.03:00ч Москва - вопрос №4205507

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так сложатся обстоятельства на работе, что переезд вынужден будет.Жить на квартире будете.Этот переезд кардинально сменит вашу жизнь, появится новое знакомство с женщиной младше вас, она идет при хороших финансах, идет совместная поездка на отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, планы поменяются и вопрос переезда в Смоленск изменится
Здравствуйте, да смена пмж будет у вас, новая жизнь, новая работа, встретите женщину по судьбе
Добрый вечер. Переезд временный, по жилью — что то больше похоже на малосемейку. Жить Вы там не останетесь, вернётесь обратно. В родном городе Вам предложат более выгодное и перспективное место в работе. Может быть какой то проект, новый…
Добрый день. Вы переедете в этот город, однако настройтесь что это будет непросто. Будут трудности и сложности.
Сначала общежитие, а потом сможете себе позволить и квартиру снять. Вы там останетесь и причиной тому будет служить женщина
Удачи Вам и всех благ
Будет переезд. Вы встретите там любимого человека и найдете работу, которая будет вас устраивать.
Здравствуйте.
Квартиру однокомнатную снимите.
На постоянное время переедите.
Там финансы пойдут успешно.
Перспективы в работе.
Женщина будет вам помогать, с ней жить будете
Нет, переезд временный, жить в квартире будете.
Здравствуйте.Переедите в Смоленск, квартиру снимите; останетесь по причине новой работы и любимой женщины.Если вы сумеете осознать свое предназначение в жизни, то все у вас будет складываться прекрасно. Будет возможность не только хорошо проявить себя в карьере, но и будет возможность показать свои таланты, о которых многие даже не догадывались.Колесо фортуны помогает вам наконец-то повзрослеть. События показывают ваше бессилие перед судьбой, и говорит, что так будет лучше. Ведь не все в жизни зависит от нас, и это важно понять. И это даже хорошо, что не все подвластно человеку, потому что аркан стимулирует ваш рост и взросление.Всех благ!
Добрый вечер, Дмитрий!
Да, будет временный переезд. По работе. Женщину там встретите, завяжутся отношения, но развития я не вижу.
Жить будете в общежитии. Потом все равно вернетесь туда, откуда уедите.
Переезд у вас может быть и  проживание в квартире., а  останетесь по причине  хорошей  работы.
Переедите в течении 10  месяцев, в связи с девушкой и рождением ребенка останетесь  там, будите у девушки жить.
Переедете и останетесь навсегда, поскольку энергетика города превосходно будет гармонировать с Вашей собственной. Сначала общежитие, потом-благоустроенная квартира. Жалеть о прошлом никогда не будете. Новая жизнь, новые планы и новые перспективы ждут Вас.
переедите и благополучно… будете жить в начале в общаге, но не долго…
Да. По работе. Съёмное жильё. Работа предполагается на 2-3 года. Но не постоянно.

Здравствуйте, Дмитрий!
Временно Вы туда переедете, будете жить сначала в общежитии, у Вас там подъем в финансах будет, потом будет возможность снять квартиру.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Переедите и останетесь из за личной сферы  и стабильности.

Здравствуйте, Дмитрий.

Все, конечно, зависит от ваших решений. Но тенденции пока таковы, что жить вы, скорее всего, будете в съемном жилье. Не уедете по причине работы и возможного союза с женщиной.

Вас никто там не держит и гнать тоже не будут. Так что если вы вопреки своему желанию уедете или останетесь, виной этому могут быть только разве что ваши опасения и сомнения.

Успехов!

Здравствуйте, временно переедете. Но вернетесь, поймете, что больше перспектив у Вас в Москве.
Навсегда переедете.
Переедите и будете жить в квартире. В этом городе у вас наметятся благоприятные изменения личного характера. У вас будет женщина, настроенная на совместное проживание с вами и развитие отношений.
Переедете. Новые возможности откроются перед вами. И это большой плюс для вас. Финансовое положение заметно улучшится, не будет у вас особых препятствий которые смогут вас омрачить
В первое время остановитесь в общежитии, как будут позволять финансы, снимете квартиру на 2-3 человека, с которыми будете работать. Город Вам понравится и Вы захотите в нем остаться надолго. Навсегда думать рано, а вот на 2-3 года хороший вариант, работа будет удерживать в городе, т.к. будет прибыльным делом.
Временно на долго. Для работы останетесь и для отношений.
Добрый вечер,

да, переезд в этом году у вас будет, и это не временная поездка а на постоянное место жительства.
Город примет вас, впереди перед вами открываются дороги/возможности
так же мой расклад показал что вы наконец тут сможете обрести свое личное счастье — идет вам встреча с женщиной

всех благ!