Здравствуйте. В воскресенье было спонтанное свидание с мужчиной. Какие у него мысли после свидания, как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №4205807

600 p
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться хорошо, но в мыслях мужчина не ожидал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы разойдетесь.Ваши сомнения оправданы.
Мужчина в восторге  от вашего общения с ним и готов  и дальше продолжать  общение., но на пути  у вас идут не  малые преграды, которые вам придеться пройти…
спонтанное свидание удалось и мужчина доволен вашей встречей… будут встречи еще и лучше
Хорошо будут развиваться отношения. Он с симпатией к вам.
Никак не будут, может потом как нибудь встретитесь.
Не рассчитывайте на него, встретил и забыл. Вы как два разных государства, у каждого свои мысли, дела, идеи, и вообще жизнь, и нет в ней присутствия другого. Умейте признаться себе, что эти отношения пора выветрить из головы, чтобы думать не о прошлом, а о будущем.
Добрый вечер, мысли очень позитивные о вас, вы произвели хорошие впечатление на него, встречи ещё будут у вас,
Мужчина приятно удивлён.
 Дальше будут знаки внимания, романтические встречи и  уединение с ним  в разных местах.
В целом всё очень хорошо.
Вы произвели на него хорошее впечатление. Он позовет вас снова на свидание, но это случится не раньше чем через неделю. Будете долго присматриваться к друг другу
Он желает продолжения, еще раз встретиться в более интимной обстановке
Здравствуйте Екатерина.
Да, конечно будут дальше развиваться отношения Ваши.
Они к браку приведут.
Вадим сделает предложение
По итогу брак изображение из вопроса
Выходит, что у мужчины есть женщина. По отношению к вам он  хочет и дальше встреч с вами и считает, что он готов выбирать между вами двумя.
Здравствуйте!
Мужчина воодушевлен, девушка очень понравилась. Намерен дальше предпринимать действия к сближению и развитию. Будет еще встреча в ближайшие пару недель.
Отношения как начались неожиданно, так  же и на некоторое время  закончатся. Через какое-то время опять повторится ситуация  неожиданностей Но он остался   удовлетворенным  и воодушевленный   свиданием
Мужчине понравилось свидание. Будут серьезные отношения у Вас.
Вадим думает о том как бы еще раз увидеться, строит планы, вспоминает вас в хорошем свете. Отношения будут дальше развиваться ярко по инициативе Вадима, но перепадами, будут моменты когда ничего в отношениях не происходит.
Мысли о неудовлетворённости. Как будто рассчитывал на нечто большее или иное, нежели в итоге вышло. В отношениях будет присутствовать эффект неожиданности, непредсказуемости. Периодами мужчина может очень активно себя проявлять, горя стремлением осуществлять свои намерения, связанные с отношениями, а в иные моменты переключаться полностью на что-то совсем иное, будто забывая об отношениях.
опять обьявиться пропадет
свободные отношения, которые будут иметь последствия в виде воспоминаний
Здравствуйте! У него мысли о продолжении, повторении свидания. Чувства у мужчины  оживились, и у Вас будут встречи.
Дальше отношения будут иметь позитивное движение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/34sPaGJvvYY

всех благ!