Есть ли шансы на отношения? - вопрос №420644

Здравствуйте! Очень сильно нужна ваша помощь… Меня зовут Анна. Мне 19 лет. Простите, если напишу всё расхлебано, не собрано. Первый раз к вам обращаюсь. И напишу кратко. Сентябрь…1 курс, студентка… все интересно, везде любопытно побывать. Как раз в университете проходит концерт первокурсников. (первокурсники показывают свои таланты) Так как я пою, мне, конечно же, захотелось показать свой талант …больше раскрыться. Ивотв один день говорят, что можно взять участие и в КВНе. Мне эта идея понравилась, так как я люблю смятся и люблю дарить улыбку людям. И вот приходим мы группой знакомится с самими главными КВНщиками университета.Всё отлично, настроении отпадное Ну и как всегда мы с подругой оценивали парней)И вот приглянулся мне маленький парень, низенький,(типаж совсем не мой. Я люблю высоких и брюнетов. А он такой больше блондин, чем русый ) Красивый-красивый. А улыбка меня просто заворожила. Я не могла от него глаз отвести …+еще, и был похож на Бурундука вообщем, его Бурундуком и называли.Он Был на 4 курсе. И вспомнила я, как приезжала на день открытых дверей в университет и видела его, он выступал на концерте! И тут-то я поняла, что я влюбилась в него с первого взгляда Говорили об КВНе, делали импровизации в тд.тп.Потом когда все закончилось. я прихожу домой, и добавляю его в соц. сети. Начинаем мы понемножку общатся больше в соц. сетях, чем в жизни. Но, исходит инициатива только от меня!!! Я всегда пишу первая.!!! Он на каждую мою смс отвечает…… и слаживается у нас общение раскрепощенное, говорим на любые темы. Я знаю про него всё!!! Он мне все пишет, рассказывает куда ездил, где был, каждую минуту мне расписывает, какая у него семья и тд.тп.Когда уже состоялся концерт первокурсников, он меня поддерживал. Когда видимся в универе, от него всегда «Привет» громкий такой … (наверное, чтобы все слышали) Когда смотрим, друг на друга улыбаемся до ушей, глаза блестят… горят……… И так проходит целый год, я даю намеки, пойдем, погуляем, ты мне нравишься и тд.(Но прямо не говорю о семпатии) Он всегда отнекивается от прогулок. Хотя я знаю, что я ему нравлюсь.До сих пор мы общаемся только в соц.сетях. видимся редко…. когда переписываемся я у него спрашиваю не надоела ли я тебе.он говорит все нормально мне нравится с тобой общатся, и что бы я такие вопросы ему не задавала… Его мама читает, изредка, нашу переписку и со мной от его имени переписывается. (это он мне так говорит.И я замечаю что путаются слова и на мои вопросы ответы какие-то не убедительные) Ну вот и всё.Это наверное самое главное. Скажите, что делать? Я его люблю до безумия. Уже и старалась забыть. И не писала ему.Но всё равно тянет очень к нему.Почему он боится со мной встретится и просто поговорить?! Дайте совет как быть????! Стоит ли мне так сказать «добиватся его»? я не могу без него… просто не могу. Или ему сказать все?!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Может быть у него есть девушка?

Попробуйте перевести Ваши разговоры на более серьезные темы.

Если чувствуете необходимость, то можете поговорить о Ваших отношениях. Что он об этом думает и как видит их развитие (просто дружба или отношения).