Здравствуйте.предлагают обучение платное,купить дополнительный курс.Нужно его покупать или нет?все ли будет так как обещают? Есть сомнения, потому что до этого покупала другие курсы , обещали - вопрос №4207024

поддержку, если вдруг возникнут вопросы по обучению, но как только обратилась, говорят что я приобретала курс без обратной связи, и чтоб узнать ответ надо доплатить. В этом который предлагают описано что будет раз в месяц видео конференция по вопросам, обучение на год но народу много и чтоб добиться ответа… вобщем есть сомнения нужно мне покупать этот курс или нет? Разложить на таро можно? Написано что бесплатно. Если надо оплачивать — мне не подходит.

Ответы

Как обещают, конечно, не будет. И вряд ли такой наплыв покупателей, это создается «ажиотаж» для наивных. Если хотите какую-то профессию освоить в интернете — найдите бесплатный курс, освойте, и посмотрите — сможете ли заработать хоть скромно. Если пойдет, то уже повышение квалификации сами почувствуете необходимость. Тогда уже осознанно приобретете доп. знания, платно.
13.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store