У меня есть таро,я иногда к нмм обращаюсь,но ответы те что я сама себе гадаю, и кто-то не зная меня отвечает мне в интернете, или как консультация, расходиться, везде разные ответы.но когда сама себе - вопрос №4207047

гадаю, идет правдивее, тем что мне скажут, возможны некоторые эксперты отвечают не гадая(понятно что бесплатно никто не хочет и не обязан гадать) но и бред тоже писать зачем? заказывала консультацию, тоже, ответы полученные разошлись, с моим гаданием и что произошло вообще? Значит лучше, ечли можешь гадать, то гадать себе сама и не обращаться к людям которые тебя даже не видят?
2 ответа

Ответы

Повторный расклад на одно и то же — это уже гарантированно расхождения будут. Вообще Таро не затем, чтобы выслушать и покорно ждать (если плохое), такая «сбывчивость» очень плохо характеризует спрашивающего, значит, он покорно плывет по жизни. Таро — очень серьезная система, не стоит там «баловаться проверками». Эгрегор Вам ответил — там, где спросили впервые, на этом забыли. Без разницы, сами (если умеете), у другого. Видеть Вас совершенно не нужно, чтобы все о Вас рассказать). Смысл Таро — увидеть яснее то, что так не понять, трезво оценивать ситуацию и уже строить свою жизнь в лучшем направлении.
самой себе на своё  гадать нельзя гадалке,  это всегда череповато