Тюменская область

Здравствуйте, меня зовут Сергей, 18 лет, холост. Учусь на программиста. Я на днях ради интереса посмотрел видеоролик Печерской: "Сколько должен зарабатывать мужчина?". - вопрос №4207279

В нем она говорит, что мужчины, которые зарабатывают меньше миллиона рублей, не заслуживают внимания со стороны противоположного пола. Хотелось бы узнать, кем надо быть или какое дело (с нуля) надо иметь, чтобы был такой доход?

Ответы

Не нужно слушать мнения разных глупых куриц, занимайтесь тем, что вам нравится, найдется и для вас женщина, это неизбежно.
Здравствуйте
Возможно автор ролика -судит по себе!..
Противоположный пол обратит внимание на вас в любом случае, если вы не  нахлебник, не альфонс, имея деньжата в карманах-с достатком, одним словом-умеете зарабатывать, при деньгах, а без денежных средств противоположный пол конечно будет иначе вас рассматривать!