Доброе утро, дорогие эксперты, помогите разгадать сон. - вопрос №4207749

600 p
Снится мне сегодня странный сон. Дом, пятиэтажный, старый. Захожу я в квартиру, квартира не моя, просто открытая дверь. Справа стоит холодильник а на нем лежит игрушка для кошки. Я беру ее, тихонечко играю с кошкой и вдруг слышу из комнаты как мужской голос объясняет женщине(с которой у меня конфликт) какое то правило русского языка. Я кладу на место игрушку, беру пирожок и выхожу иду к соседнему дому и вдруг я слышу как женщина (с которой конфликт) кричит: Почему я не могу до вас дозвонится? На что я ей отвечаю: Так вы же сами нас заблокировали. Она уходит, потом я прихожу домой включаю ноутбук. И вдруг на стене ВК я вижу пост, где написано: Ревела? да. Это тебе моя маленькая месть за тётю Галю и дядю Рафаэля. Ниже были какие то фото, но я не успела их рассмотреть. Потом я вышла из дома и пошла по дороге с коробочкой ярких резиночек для волос.Я шла и вдруг из белой машины мне машет женщин, моя подруга. Я ей помахала в ответ и вдруг эта машина остановилась они вышли и предложили мне чаю, а потом Дима сказал что я могу предложить ещё фиш. После этого я проснулась
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Доброе утро. Ждите от этой женщины, с которой у Вас конфликт, очередного нападения. Она будет Вам мстить, о чем отчетливо заявила в письме. Ее месть может вполне касаться не конкретно Вас, а Ваших родственников близких.
Будьте внимательны, потому что это сон предупреждение
Удачи Вам и всех благ
С женщиной ( с которой конфликт) каким-то образом в ближайшее время удастся договориться… более терпимо станете относиться друг к другу… скорее всего поможет подруга и друг… в любом случае это основной посыл сна… вы не случайно дважды её упоминаете в описании… так что предстоят " разборки"… но по итогу для вас благоприятный исход.
Общий смысл сна: вы успешно преодолеете стопорящий момент в жизни, связанный с негативом. Победа, продвижение вперёд, повышение самооценки, радость, облегчение. На позитивное значение указывает конец вашего сна (коробка ярких резиночек — вы получаете приятное в большом количестве), белая машина (обновление), подруга и приглашение на чай — это уют, комфорт, защищённость.

В начале сна вы видите негатив, который попал в ваше пространство, но он не ваш (!) — дом старый, который не принадлежит вам, вы просто туда зашли. Вами двигало любопытство (игра с кошкой). Затем вы почувствовали препятствие (женщина и конфликт, ей объясняют правило, во сне касалось русского языка, а в реальности может означать, что человек не понимает правил поведения). Вы решили уклониться от конфликта (пошли в другой дом). Неприятность продолжилась (женщина кричит), но вы понимаете, что вы правы, даёте ответ и она уходит.

Затем у вас идёт переживание (во сне видите слова о мести). Прямого значения это не имеет. Просто женщина злится, но тут нет реально большой опасности, от неё просто негатив. В итоге вы ситуацию меняете, в вашей жизни поддержка (знакомые во сне) и перемены к лучшему.
Здравствуйте.Эта женщина как бы не старалась не сможет вам навредить, видите она не может дозвониться до вас.Сама вас заблокировала, она сама варится в собственном негативе, выплеснуть его наружу не может.Вы энергетически сильнее.И плакать во сне к радости, тоесть вы выйдите победителем в этой ситуации.Подруга на белой машине символизирует покровительство высших сил для вас.А предложенный чай означает успех в личной жизни.Кто такой Дима? Если он предложил чай, то а реале он даст вам отношения и это будут судьбоносные отношения.
Фиш, Галя и Рафаэль требуют вашего пояснения.Что это и кто это для вас?

Ваш сон указывает на ваши внутренние чувства и на будущее.

Вы переживаете из за конфликта и боитесь получить вред от этой женщины. Женщина сама по себе о вас не так давно вспоминала. Она на связь скоро выйдет. С ней у вас скоро будет неприятный разговор, но после разговора и вам и ей станет легче.

Подруге вам своей доверять можно, она дать совет вам может в отношении той женщины и сон вам на это указывает.

Ваш сон означает  что в вашей жизни много  мыслей о э той женщине, всё это  пперегружает  Ваше сознание. Вы хотите помириться с ней. В таком случае рекомендуется обратить внимание   и соотнести это со своей личностью. Вы готовы. А она?
Ваш сон пересекается с прошлым. В прошлом у Вас неразрешённая ситуация с данной женщиной. Дом во сне старый но не Ваш говорит о кармической связи с этой женщиной через это кармическое прошлое женщина с Вами пересекается в этом воплощении и вредит Вам. Но так аак у Вас стоит хорошая защита и во сне это чётко видно женщина не может Вам во сне дозвониться. Защиту нужно будет обновить так как она теряет свою силу это во сне видно по соц.старинце в контакте так как она её сообщение до Вас дошло и Вы его прочитали. Сон говорит о том, что скоро эта женщина даст о себе знать так как кармическая связь не ращорвана и она Вам будет мешать в жизни и мстить за что-то из прошлого. За лучшее стоит обновить защиту  и оборвать кармическую связку с ней чтобы её месть до Вас не дошла.  Тогда эта женщина перестанет проявляться таким образом в Вашей жизни. Все остальные моменты сна с Вашими знакомыми и друзьями говорят о том что она не только будет вредит Вам в личной жизни но и в окружении с социумом. Но сон заканчивается хорошо. Это означает что Вы примите правильное решение и эта женщина Вас больше не побеспокоит.
Здравствуйте!  Во сне, Вам, показано, внутреннее пространство этой женщины (её дом, её кошка, её игрушка). Она до сих пор держит на Вас обиду и злится, что Вы с ней когда-то, поступили несправедливо или  неблагодарно, хотя именно, с её стороны показана вина былых конфликтов. — Вы были жертвой её личных неприятностей, которые вовсе Вас не касались (какие-то, там, тёти и дяди), но свою злобу, почему-то, она, выместила на Вас. Однако негатив Вас не коснулся, как бы она не пыжилась. — Взяли пирожок — значит обрели для себя какой-то, хоть и нехороший, но, опыт. Коробочка ярких резиночек, говорит о том, что Вы не любите выносить «мусор из избы» и предпочитаете свои неприятности держать при себе. Встреча с подругой на белой машине, предвещает встречу в реальности, с кем-то из людей, кому Вы доверяете и, приятную беседу… Ну а та женщина, с которой были конфликты, останется при своих интересах… Добрых Снов!
На самом деле, Ваш сон-как мозаика, из которой вырисовалась общая картина Вашей ровной, позитивной жизни, в которой будут и предательства, и ссоры, и утраты, но Вы как оловянный солдатик, будете всем проблемам наступать на горло, и идти дальше. Вы человек, который не умеет долго обижаться и печалиться.
Добрый день! Ваш сон, несмотря на многослойность, несет много позитива для вас. Его можно расшифровать так: Старый пятиэтажный дом — означает внутренний мир немолодого человека или не молодой женщины ( с которой у вас конфликт), вы понимаете в нем больше, чем сам человек, имея возможность наблюдать за ней со стороны (дверь приоткрыта). Она недостаточно образованна и ей приходится многое объяснять (правила русского языка означают правила общения). Ваша игра с кошкой — это немного позлословили о ней, но она этого не знает, взяли пирожок — кое что вкусили от этих отношений (кое что поняли). А поняли то, что она конфликтует, но это ей тоже не доставляет особого удовольствия и хотела бы пойти на мировую, но что то этому препятствует- а именно старая обида, которую она не может осознать. Это следует из того, что она кричит вам: «Почему я не могу до вас дозвониться?» -это знак того, что хотела бы с вами договориться. Вы от нее отстраняетесь, напоминая, что она вас сама заблокировала. А обида вылезла в ноутбуке в словах: «Ревешь? (она хотела бы, что бы вы сильнее реагировали на нее). Ее маленькая месть за родственников (реальная или вымышленная) означает, что она так же имела возможность проникнуть в ваш внутренний мир, что говорит, что вы все же не совсем чужие люди (похоже на свекровь или бывшую свекровь). Коробочка ярких резиночек означает маленькие радости. Подруга и белая машина — это поддержка и реальная помощь (предложили чай) от высокопоставленных влиятельных людей. А Дима сказал, что может предложить любовь и беременность ( фиш — рыба). Вообщем, все что ни делается — все к лучшему. Хороших снов!
Сны желательно держать в тайне, чтобы не сбылось в реальной жизни, у Вас все хорошо, не волнуйтесь, стрессы сказались и эмоциональное состояние. Каким бы не был сон, оставьте для себя только приятные моменты — остальное забудьте.
Здравствуйте. Как я понимаю, конфликт давний. Ко всему кто-то довольно близкий этой женщине есть в вашем окружении, относится Вам с большой завистью, наверно Вы это знаете, и ведёте игру. От женщины будут опять какие-то козни. Это заставит вас выйти из зоны комфорта, зашевелится, и начать что-то менять. Приводить6впорчдок мысли. Друзья на белой машине окажут Вам в этом помощь, и могут помочь материально, если Вам это нужно. Сон говорит, что скоро все наладится. Удачи Вам!
Это обычно к известиям.
Ваш конфликт с той женщиной был инициирован ей самой, причем ей уже объяснили что она зря на вас нападала, более того вы не просто не пострадали в том конфликте но и приобрели некий опыт который вам поможет в дальнейшем. Все ее нападки на вас как слезы — быстро смываются и уходят в небытие. У вас идет обновление в жизни, новый этап отношений.
Старый какой -то конфликт, отношения с кем-то. Его бы хотели завершить, выяснить отношения.Но никто не хочет делать шаг навстречу (тяните резину).У вас не хватает энергии для этого (взяли пищу).Видимо все таки присутствует какая-то месть. Подсознание возвращается к этой ситуации, но вы пока не готовы к решению вопроса.Может скоро представится какой -то случай, связанный с прошлым.
Ваш сон означает, что негатив который связан с этой женщиной до сих пор есть и он ещё не решён. Она скоро о себе даст знать и с Вами первая захочет выйти на связь. Но все её попытки Вам навредить судя по тому что показал Ваш сон они тщетны у неё это не получится. У Вас есть защита которая Вас оберегает от негатива. То, что сон приснился с этой женщиной это был энергетический посыл что она о Вас вспомнила и постарается возобновить свою месть любым удобным для неё способом. Сон Вас как предупредил о ней так и показал, что она Вам навредить не сможет.
Здравствуйте!
Тут будет какая-то тяжелая ситуация, но вы сможете выстоять.Какие то удары от врага.
Вас ждет выход из сложной, запутанной ситуации, преодоление трудностей
У вас идёт ревность большая к любимому человеку