Привет! Как настроение? - вопрос №4208289

Ответы

Здравствуйте! С настроением у нас всё хорошо. Вам не с кем поговорить? Хотите пообщаться? Обратитесь к психологу. Вас выслушают и поговорят. Удачи!
Здравствуйте! Если Вы хотите разобраться в какой-либо ситуации или в себе, можете более подробно описать то,  с чем Вы сталкиваетесь, чтобы психологи смогли помочь Вам.
Здравствуйте.
Хотите это обсудить?

Привет, Далена!

У меня хорошее, а у вас?)