Здравствуйте. Ребенок (2 месяца) мало спит днем. С трудом засыпает. Спит полчаса, затем снова просыпается и опять по новой укладывать. - вопрос №4208299

Может поспать полчаса еще, а может и 3-4 часа. При этом может плакать. В период бодрствования без дела не капризничает, кушает активно (грудное вскармливание). Колики не беспокоят. Ночью спит нормально (уходит на сон в 21:00) Ночью кормления каждые 3-4 часа. Но вот днем сон как у годовалого малыша! Началось все месяц назад.
В чем причина?? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Стоит сдать общие анализы мочи, крови; б/х анализ крови с СРБ, НСГ, УЗИ ГПДЗ, обратиться к врачу