Что делать если девушка не хочет чтобы я дарил ей подарки говорит что затратно для меня - вопрос №4208416

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Лучше вам это спросить у девушки. Если она это сказало прямо, то нужно было сразу уточнить и попросить объяснить.
Если в сообщениях, то стоит написать, как понять ее слова.
Если она не хочет объяснять, то стоит подумать о целесообразности дальнейших отношений.
Если она скрытна и нет доверия, то лучше прекратить общение сразу, чем потом страдать.
Счастья и успехов вам!
Здравствуйте, Никита! Здесь ситуация неоднозначная, своего рода, она или так проявляет заботу о Вас, но, тем самым транслирует и Вам, как мужчине, как сама относится к себе и поэтому ждет такого же отношения и от Вас — т.е. это отражение её установки «я не достойна внимания к себе». Но, ведь у Вас есть и свои установки и обратитесь к себе — Вы хотите делать ей подарки? тогда делайте, а уже ей самой предстоит научиться принимать внимание к себе… но Вы будете транслировать своё отношение к ней!
Найти девушку, которая  будет принимать подарки?
Здравствуйте.
Попробуйте общаться с ней без подарков и скоро узнаете честный ответ на свой вопрос)
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Что делать? Перестать дарить ей подарки и дождаться от нее вопроса: " Где подарки?"

Здравствуйте, Никита.

Должно быть, она скромничает. А может, просто не умеет принимать подарки, недооценивает себя.

Попробуйте с ней поговорить об этом, скажите, что вы таким образом проявляете к ней свое отношение и вам нравится это делать. Скажите, что для вас это не просто трата денег или обременительное занятие, а приятный процесс и способ порадовать ее.

В конце концов, она начнет привыкать к этому, сама будет больше ценить себя и возможно, позже вы спросите у нас, как сделать так, чтобы девушка перестала просить подарки :)

Успехов!