Ищу специалиста, способного снять с меня порчу. Порча сделана достаточно давно, профессионально с колпаком защиты от снятия. Нужен реальный специалист, а не любитель. Кто может снять -прошу отозваться - вопрос №4208630

1500 p

Дополнение автора от 14.02.21 19:27:17
Если можете помочь, пожалуйста сообщайте сроки выполнения работы. (желательно стоимость работ)

Дополнение автора от 14.02.21 19:34:18
Фото в профиле, если требуется.

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте эксперта и обсуждайте лично в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вам помочь
Здравствуйте.
Нужно делать диагностику по фото и смотреть что там на Вас
Здравствуйте.Могу помочь, но у вас там не только порча, а целый букет.Всех благ!
Сделано женщиной в  результате  разрыва  отношений. Плюс подселенец. Он колпак  и держит.
 С любым рогатым можно найти общий язык  и порчу снять будет возможно.
Вам главное  понять  к кому  хотите  обратиться.
Достаточно давно  это 5-10 лет. И с этим сроком  можно справится если  знать как  работать.
По настоящему    порчу надо снимать   лично а не дистанционно  ,   Ищите  мастера   рядом , в  вашем   месте проживания.
Здравствуйте.Могу это сделать.выбирайте того, что более подходит вам по сердцу.оно подскажет вам правильный выбор.
Порча сделана не вас. А вы переняли по роду.
Здравствуйте. Нужно смотреть через ЧТО было сделано, есть различие между кладбищем и бесовскими ритуалами и естественно специфика работы по снятию есть. Не один специалист, вам сходу не скажет про сроки и т.д, нужен детальный просмотр ситуации, а так могу помочь…
Выбирайте  специалиста и обращайтесь.
Добрый вечер!
Стоимость подобной работы рассчитывается индивидуально.
Без диагностики, опираясь на анамнез, который Вы озвучиваете, все непросто и затратно.
Черный колпак, если таковой действительно имеет место быть, снимается (дистанционно) при помощи кровников  и родовой поддержки.
Всё возможно.
Можно вам помочь, обращайтесь
поменьше слушайте охинейских диагнозов, порча с капаками,  поветру могильному… и прочая охинея это всё дичь
почистить вас не проблема, было б желание и адекватные решения.
недельку придётся попотеть как минимум.

Здравствуйте. На сайте много прекрасных специалистов, которые занимаются чистками, снятия и порч и т.д… выбирайте пожалуйста вы сами… и о стоимости работы такой желательно договариваться в личке с экспертом… обычно… как по мне… от 3-х до 5-ти дней потребуется ее снять и поставить защиту на вас.
Удачи вам!
Тут все все снимают.
помочь могу… фото глянула… все не так уж запущено
На данный момент пробита сфера удачи и личной жизни, это вытекает всё в здоровье. Поэтому стоит взяться за это дело.
до 40 дней на расстоянии — будет реально виден результат
Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото в полный рост, по фото в профиле могу сказать однозначно — негатив есть, но этого недостаточно, чтобы говорить конкретные вещи, о природе его происхождения и количестве можно будет сказать по диагностике предоставленного Вами фото, соответственно и стоимость, и сроки будут озвучены
На сайте эксперты не могут себя рекламировать. Многие могут помочь, а выбирать все же лучше самому, доверяя интуиции.
Здравствуйте!
Вот так вот просто сказать, что «давайте — я сниму» — так нельзя  по правилам сайта делать экспертам.
Любую защиту от снятия можно снять. И поставить защиту. Если порча с помощью кладбища была сделана — то и снимать ее надо с помощью кладбища. Это дольше по времени. Если без кладбища, то за 40 дней можно полностью устранить порчу. Если у Вас есть родители, перед снятием порчи с Вас надо на обоих ставить защиту, чтобы на них случайно не отскочило. Потому что они отвечают за Вас. Поэтому, смотрите сами.

Здравствуйте, Сергей.
Вам уже много ответов оставили эксперты, думаю, Вы сможете найти того, кто вызовет у Вас максимальное доверие и поможет Вам.
Со своей стороны могу предложить провести чистку и поставить защиту, но я делаю это только после диагностики, которую провожу сама. Цены у большинства экспертов (в том числе и у меня) можно посмотреть в профиле, но относительно ритуалистики — как правило, стоимость рассчитывается индивидуально после диагностики, поскольку вариантов чистки может быть несколько, как и вариантов защиты. Стоимость диагностики, как правило, фиксированная.
Успехов Вам, надеюсь, Вы найдете то, что ищете, и избавитесь от имеющихся проблем.
Вижу много лет назад сделана порча… а это не 2 и даже не 3 лет а больше… вижу у вас были проблемы с здоровьем… с сердцем… порча был разный… это убийственный порчи на уладбище и т д но все перечислит трудно а еще особенно сделана на не везении
я могу помочь снять порчу руна ставами  1 руна став 600 р… минимум 10 руна став поставит и  потом проверит энергетику  после 10 става коротрый займер примерно 2 месяца. это будет 6000 р.
Здравствуйте, на вас не видно именно порчи как таковой. Ещё с колпаками. Да, и вообще о «порче с колпаками» и вовсе забудьте — это бред.
Есть негатив на работу от женщины, с которой были отношения. Она сделала так, чтоб вам не везло с работой, перекрыт канал удачи.
Надо делать чистку и защиту. Обычная чистка и защита 3500 руб. Действует все быстро.
Бабушкина квартира.Делали на красную и черную нить.Беспокоит долг от скорей всего мамы или бабушки.Вообще все очень запутано.Но в ваших силах исправить все самому.
Здравствуйте!
Для начала необходима диагностика (свежее фото в полный рост, чтобы отчетливо были видны глаза). Имя, дара рождения. А уже потом озвучивается стоимость и сроки. Так сказать сложно. Никто так вам не скажет сразу. Для начала диагностика ясновидением.
Порча снимается индивидуально. Фото присылать только когда вы выберите эксперта для работы.  Само выполнение работы в течении 5-13 дней в зависимости на сколько порча осела на вас (это сказать можно по фото) Действие после окончание ритуала вы почувствуете от двух — 4х недель. Всё остальное в личку, снятие порчи обсуждается не так открыто.
Хороших специалистов на сайте много. Предлагать свои услуги экспертам запрещено, выбор мастера только за Вами. Предварительные беседы, обсуждение плана работы, сроков, стоимости и тд  в чатах при личном общении с экспертом. Уверена, Вы найдете здесь своего Мастера.
Здравствуйте, по энергетике, работа сильная, а также энергетический фон подкошен, что усугубляет ситуацию. С подобными ситуациями дело имела, проходило всё успешно. Выбирать эксперта только вам. Предлагать себя запрещено правилами сайта. Стоимость оговаривается в личных сообщениях. По срокам: неделя, примерно. Сделано чёрной магией, которая как плесень прорастает с каждым днём сильнее, поэтому действовать нужно быстрее, а главное правильно.
читайте профили экспертов и выбирайте… эксперты не имеют право писать расценки в общих вопросах и тем более зазывать в чат…
Доброе утро, все что сделано одним может убрать другой. По тому фото что в профиле есть негатив давний, сделан женщиной. Можно и нужно убрать как и ту сущность что у вас живет дома… Для работы фото нужно в полный рост.
Иногда показывают негатив в виде колпака.Когда человека хотят закрыть от всего.Нет баланса энергий, застой и он варится в своем «котле» как бы.А чтобы не могли снять-ставятся замки и др.У вас есть негатив.Фонит как холодом, скорее сущность не охране тоже есть.
Если не удается снять негатив - это признак не корректно сделанной диагностики. Принципиально ваше участие, понимание и устранение причины порчи.