Манипуляция или нет? - вопрос №4208890

Мужчина сказал, что нам лучше дружить, нежели завязывать отношения. Почему? Ведь он долго добивался моего внимания. Это манипуляция с его стороны или он действительно потерял интерес? Возможна ли все-таки любовь и отношения между нами? Юлия (02.08.1985) и Александр (22.02.1982)

Возможно, это изображение (1 человек, новогодняя елка и верхняя одежда)image

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете вместе в долгосрочных отношениях. Он будет пытаться Вас продавить, но Вы достаточно уверенная в себе девушка, чтобы позволить этому случиться. Но мужчина в Вас заинтересован не в качестве друга. Отношения будут, но по итогу именно Вы будете инициатором, чтобы их прекратить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Манипуляция. Отношения между Вами возможны. Советую проведите на него гармонизацию, так будет лучше.
С праздником Вас! Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Появилась еще девушка.