Скачет температура по вечерам но не выше 37.1 закладывает уши по советуйте что то - вопрос №4209114

Иммуноглобулин Iga 1.93 г/л
Иммуноглобулин Igm 0.91 г/л
Иммуноглобулин IgG 11.54 г/л
Иммуноглобулин IgE общий 111 г/л
С3С компонент 0,93 г/л
С4 компонент 0,15 г/л
Т-Лимфоцити (CD3+ CD19-) 72.8%
T-Хелпери/Т-Индуктори(CD4+ CD8-) 42.2%
Т-Супресори/Т-Цитотоксични клетки(CD4- CD8+) 29.5%
Иммунорегуляторный индекс (CD4+ CD8- / CD4- CD8+) 1.4
Цитотоксичные Клетки (СD3- CD56+) 4.4%
NK-Клетки (CD3- CD56+) 16.8%
B-Лимфоциты (CD3- CD19+) 9.2%
Моноциты/Макрофаги(CD14) 6.9%
Общий лекоцитозный анализ (CD45) 99.6%
Фагоцитарная активность Нейтрофилов HCT-тест
Спонтанная 111(оптические единицы)
индуцированная 195(оптические единицы)
Фагоцитарный индекс 1,8
Полифиротивная активность лимфоцитов с митогеном Кон А 1,59(оптические единицы)
Циркулирующие иммунные комплексы большие 7 (оптические единицы)
циркулирующие иммунные комплексы средние 81(оптические единицы)
циркулирующие иммунные комплексы маленькие 169(оптические единицы)

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо указывать нормы, референтные значения (они у каждой лаборатории отличаются) и возраст пациента (с учетом возраста — например, IgE — может быть значимо высоким, а может оказаться в норме!!!