Другое

как сократить код MER, [13.02.21 10:10] df_genre = df.join(df.genres.str.strip('|').str.split('|', expand=True).stack().reset_index(level=1, - вопрос №4209389

drop=True).rename('genre')) MER, [13.02.21 10:10] df_hr_genre = df_high_revenues.join(df_high_revenues.genres.str.strip('|').str.split('|', expand=True).stack().reset_index(level=1, drop=True).rename('genre')) MER, [13.02.21 10:11] df_hr_cast = df_high_revenues.join(df_high_revenues.cast.str.strip('|').str.split('|', expand=True).stack().reset_index(level=1, drop=True).rename('cast_name')) MER, [13.02.21 10:11] df_hr_directors = df_high_revenues.join(df_high_revenues.director.str.strip('|').str.split('|', expand=True).stack().reset_index(level=1, drop=True).rename('director_name'))

Ответы

Это не бухучет