Здравствуйте, я недавно узнала ( по дате рождения), что у меня есть магические способности, но и я сама очень сильно захотела заниматься предсказанием на картах, Это случилось после рождения третьего - вопрос №4209854

ребенка. Но я не знаю, на каких картах у меня получиться лучше все освоить: на картах Ленорман или Таро? Или вообще чем- то другим заниматься? подскажите пожалуйста
4 ответа

Ответы

Магические способности даются не по дате рождения, а по роду дар передается это смотрится по фото, карты не показывают у вас способностей
Начните с Ленорман… Все получится…
Карты освоить можно при желании.
Колоду выбирайте только интуитивно.