Пермский край

Попал в дтп, признали виновным, пострадавшему выплатят по каско, мне ремонт получается за свой счет? - вопрос №4210097

От страховой компании пострадавшего на меня не будет никаких претензий о компенсации этого каско? Т.е. если например за ремонт по каско насчитают 700 т.р., то эта страховая не подаст иск в мою страховую о возмещении по осаго (400 т.р.) и разницу с меня не будут требовать возместить ( 300 т.р. )?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Такой сценарий возможен, если лимита страховой выплаты не хватит. Причем не только в этом случае, т.к. ответственность страховщика по ОСАГО ограничена Единой методикой.