Добрый день, уважаемые эксперты! У нас с мужем прекрасные отношения, любовь и понимание! Мы вместе полтора года, я наконец встретила своего человека, которого ждала всю жизнь. Но с тех пор как мы - вопрос №4210123

вместе, со мной происходят неприятности. У меня стало меньше энергии, часто болею, появилась депрессия и другие психологические проблемы. Я хочу прожить с ним всю жизнь, хочу рожать с ним детей и строить дом, но есть ощущение, что кто-то желает нам зла или завидует. Мы не можем никак начать жить нормальной спокойной жизнью. Нас зовут Максим (29.05.1980) и Елена (05.01.1982), Спасибо всем заранее, Кто ответит!
2 ответа
Есть сделанный вам негатив из-за этого у вас нету энергии женщина хочет вашего разрыва, можно вам помочь нужно почистить вас и поставить защиту
Завидуют, конечно. Мало таких пар, которые хотят прожить вместе до смерти. Ставьте защиту, и наполняйтесь энергией.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.