Здравствуйте. С января 2021 года повысилось пособие по уходу за ребёнком. С января 2021 года ФСС напрямую перечисляет пособие. В декрете нахожусь с октября 2020 года. Почему мне перечислили пособие - вопрос №4210221

за январь 27984.66, а не 29600.48?
2 ответа

Ответы

Ирина, нужно  написать официальное письмо (на электронку) в отдел ФСС. который знимается начислением  детского пособия.  И указать им на  ошибку в расчетах. Они сделают перерасчет. Но только   точно узнайте  их электронку и напишите. Прошу  сообщить мне   причину неправильного   начисления  детского пособия.
Здравствуйте. Нужно переоформлять документы. Тогда вам будут платить больше, так как повышение пособия было после 1.01.2021