Какие у меня перспективы отношений с задуманным человеком? - вопрос №4211118

Андрей ,21.04.1975.Киев
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если не будете первыми предпринимать шаги, отношения потухнут. Андрей не будет тянуть за двоих в силу своего темперамента.
Добрый день, ваша нерешительность много закрывает, будьте немного смелее и у вас больше перспектив откроется.
Здравствуйте. Если возьмете ситуацию в свои руки, то перспективу отношений между вами вполне можно развить до желаемого результата.
Вам нужно обратить внимание, что ситуация вокруг вас складывается не самым лучшим образом. И это не случайно. Не разобравшись с причиной, перспективы отношений с Андреем под вопросом.
Перспективы развития отношений хорошие хотя и проблемы тут Есть, но все же судя по энергетике вопроса, у вас будет развитие отношений впереди.