Во сне видела фото знакомых людей в соц сети, к чему? - вопрос №4211159

Вижу они вместе на фото(селфи) и она подписала какая у них большая любовь и как она его любит, но на снимке было как будто темновато, как будто она делала селфи без света, а он был позади нее и оба улыбались, увидев это фото я расстроилась, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к вестям
Здравствуйте. Вам станет известна определенная информация о данных знакомых.
Здравствуйте!  Сон — перевертыш. Значит, в реальности, отношения идут на спад и, эти люди, скоро расстанутся… Встреча будет неожиданная, с кем-то, из этой пары… и, новости. Добрых Вам Снов!