Excel. Как сделать ссылку на не меняющуюся позицию видимой ячейки с значениями меняющимися после применения фильтров в умной таблице?. Исходных - вопрос №4211212

ячеек и отчётных документов много и поэтому простое копирование не лучший вариант, а ВПР или ГПР ещё более затратно по времени. Можно ли решить эту задачу стандартными функциями или формулами и какими?

Лучший ответ по мнению автора

Решение в файле, который я Вам отправил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Сделайте, пожалуйста, маленький пример в Excel, чтобы лучше понять задачу
Сергей! К сожалению, Ваш файл у меня не открывается. Может простую картиночку сделаете?