Здравствуйте! Что ждет эту пару? Юлия 10.08.1981 Егорьевск, Константин 07.06.1978 Барнаул - вопрос №4212073

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте, ожидает хорошие перспективы, новые начинания в отношениях.
Ждёт новый этап, если были в море то примирение, оба любят друг друга и несмотря на сложности будут вместе.
Добрый вечер. У отношений есть будущее, но не в ближайшее время.
Мужчина очень норовистый, поэтому с ним надо поаккуратней. Контролировать каждое слово и продумывать каждый шаг.
Через время он немного придет в себя и будет готов к более серьезному этапу.
Удачи Вам и всех благ
Нежный, верный и преданный друг, покровитель и защитник.
 Романтические отношения, помощь финансовая,  нежность и  искренность, раскрытие  чувств и  бережное отношение  друг к другу.
 Именно это ждёт  эту пару в ближайший год.
Здравствуйте Юлия.
Предложение сделает Вам.
Совет карт, соглашайтесь.
Брак будет. Отличные гармоничные отношения видны
Здравствуйте! Ждёт то, что сами создадите.Что возможно карта *2 пентакли* — могут быть отношения, но без глубоких дальних перспектив.
Ссоры  частые,  девушка ревнует, хоть мужчина и не  изменяет .  Отношения     хрупкие , и   скорее  всего  пара  распадётся  .       Оба   вы   любите независимость   ,   что не    сближает   а      отдаляет      людей.
Добрый вечер!  Молодой человек рационалист… Скорее любит умом, чем чувствами… На вопрос: его отношение к вам выпал старший аркан Император… Это говорит о том, что дружеские отношения медленно, но верно перерастают во что-то более сильное и более глубокое… Это говорит о надежде на прочность отношений… С вами он ощущает гармонию и… любовь… Десятка кубков означает долговременные отношения, которые заканчиваются как правило официальным браком… У вас совместное будущее… Любви!
Со временем придете к семье.
Юлия, добрый вечер. Говоря о вашей совместимости с Константином, но между вами перевыполнены показатели конфликтности, то есть ссоры на ровном месте, постоянное недовольство и стремление «уколоть», с шумными проявлениями, отношения не спокойные, а напряжённые. Поэтому врядли будет в вашей паре эмоциональной комфорт, много напряжения. Также не вижу, чтоб вы ощущали рядом с ним себя счастливой. У вам много общего, имеется схожий взгляд на мир и на некоторые вещи, но если говорить об эмоционально-чувственной стороне отношений, то внутреннее беспокойство у вас имеет место быть. Слабая душевная связь, отношение не такое, как вам бы хотелось, так как личность вы яркая, хорошо чувствуете людей. в целом, у этих отношений может быть будущее, но не спокойное. А длительные отношения должны быть комфортны и максимально гармоничны…
Здравствуйте!
Мне идет информация, что Константин питает теплые чувства к Юлии, но у нее к нему есть не только духовный, но и материальный интерес. И правильно, Константин действительно довольно-таки обеспеченный человек и он смог бы закрыть все потребности Юлии, хотя и она не простая… умная и образованная. Константин считает, что нашел себе девушку по его уровню и он не хочет от нее уходить и надеется на развитие отношений с ней. Летом их ожидает поездка на море, скорее всего это будет либо Крым либо Анапа. Там он сделает Юлии интересное предложение, скорее всего вместе жить начнут уже как семья, на полном серьезе. Что касается официального брака — пока не наблюдается каких-то ЗАГСов… Если только в отдаленном будущем, и то, по инициативе Юлии.....
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
пишу то что вижу без сказок
ждет любовный треугольник но он останется с другая дамой… не с Юлии.

Вы продолжите взаимодействовать
Мужчина давно отгорел к девушке первыми пламенным чувствами
И она как будто вошла в «арсенал» его каждодневной жизни
Мужчина этот несвободен
И не собирается «освобождаться»
Он довольно рационально относится к жизни и своим связям в ней
Юлия — только часть его жизни, но не вся жизнь
И следовало бы Юлии спуститься с небес и устроить свою прекрасною жизнь более стабильно

Можете ничего не ждать, чуда не случится. Мужчина не готов уделять женщинам столько времени, сколько они желают. Эгоистичен и холоден. НЕго тепла хватает только на несколько минут в уединенной обстановке. Женщин много, и никому их них предпочтения не отдает.
у вас одна на двоих дорога  по судьбе…
Здраствуйте.
У Юлии перемены, обновление. Параллельные отношения накануне с надежным человеком.  Константин пока в тупике размышляет быть или не быть, возникают мысли начать все с начала но есть риск что не захочет возвращать былое. Но он вернётся позже. Всё таки чувства у него есть.
Здравствуйте.
Между этими людьми отношения скорее дружеские, чем любовные. Общие интересы, общие цели, полное взаимопонимание, но без романтики. При этом могут быть заигрывания как с одной, так и с другой стороны, но как-то все несерьезно. Мужчина со временем вообще может из этих отношений выйти — он одиночка, с людьми близко не сходится, до конца не раскрывается ни с кем, все время в каких-то духовных поисках.
Здравствуйте, мужчина считает, что Вы на него давите, поэтому немного отстраняется. Но перспективы у Вашей пары есть… однако, есть особенности.
Юлия стоит перед выбором, сама чувствует, что она заслуживает судьбы получше Константина.
Но всё же обидно, что он ее не оценивает по достоинству, эти эмоции приходится давить разумом, как и желание заявить на него свои права. Константин имеет наглость Юлии лукавить. Отношения стоят на месте, путей развития нет, и мужчина их искать не собирается. Сильно его влечет к Юлии для тайной эротической связи, на этом его подвиги заканчиваются. Боится бросить старую жизнь и начать заново. Для точной перспективы конечно нужно смотреть любовный треугольник более глубоко.
Добрый вечер!
Исходя из расклада, в отношениях сейчас не самый простой период. Кризис. Много проблем и спорных вопросов. Также, похоже, обстоятельства играют против вас и дополнительно подкидывают проблем извне.
Вероятнее всего, так тянется достаточно долго. Ситуация зависла — нет движения ни в одну, ни в другую сторону. Похоже, сейчас обоим партнёрам кажется, что дело идёт к расставанию, но, судя по раскладу, велики шансы обновления отношений, начала с чистого листа.
В настоящий момент, судя по всему, остро стоит проблема эгоцентризма и бескомпромиссности одного из партнёров; потеря взаимопонимания и душевной близости; чьей-то стремление/привычка отстраняться, дистанцироваться, надолго уходить в себя и замыкаться. Возможно, не последнюю роль играет финансовый вопрос — не исключено, что имеются значимые проблемы в этой сфере, которые становятся дополнительным камнем преткновения.
Чувства и привязанность есть с обоих сторон, потому в ближайшие три месяца ситуация будет уверенно идти к стабилизации. Огромная вероятность, что отношения наладятся, и эмоции (положительные :)) захлестнут с новой силой.
Всего доброго!
Ожидает преодоление затруднений, стоящих на пути к выстраиванию стабильного союза. Все лишнее отойдет в прошлое и отношения выйдут на новый виток, к новому уровню развития.
Брак ждет пару
То примирение… страстные отношения… любовь-полёт… то охлаждение… отдаление… ссоры и разборки… так и останется " качели"… мужчина не может по своей природной энергетике и задачам кармическим… любить одну женщину… для него это  как умереть… Юлия с этим никогда не согласится и в итоге пара обречена на расставание.К Юлии любовь сильная… но  пару это не спасёт… нужны другие увлечения ему как воздух. Если хватит решимости Юлии выйти из этих отношений… уже к  концу этого года счастливо устроит свою личную жизнь… поскольку показана встреча с тем кто однолюб… мужчина верный и преданный… удачи!
Здравствуйте
юлия теряет своё время с этим мужчиной
нужно оставить эти отношения и перевести взгляд на мужчину что рядом
Константин женат и Юлия для него  является любовницей, между ними есть сексуальный интерес общение. Константин находит в Юлии отдых от жены которая ему уже надоела, но на полный разрыв и развод он не идёт из-за детей, не хочет рушить семью. Даёт Юлии намеки на то, что когда-нибудь он бросит жену и будет с Юлией. Однако все эти слова о любви нужны лишь для того, чтобы удержать Юлия рядом как можно дольше. Серьёзных и долгосрочных отношений Константин с девушкой на фотографии не планирует
Здравствуйте! Карты показали нежное, чувственное отношение мужчины к женщине. Плавное развитие, совместная дорога и приятные события ближайшего будущего
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/3eRqQp28VME

всех благ!
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу эту пару вместе в будущем. Одиночество у каждого показано. Кармические уроки будут проходить, если сумеют преодолеть его в верном направлении, то судьба даст шанс снова быть вместе. Через литьё на воск можно провести диагностику, просмотреть подсознание обоих  и дать полезные рекомендации.
Перспективы хорошие, будут серьезные отношения.
Проблемы в отношениях есть, расставание велика вероятность.
Вместе пока быть не могут, но очень хотят, он сделает все, чтобы они были вместе.

Добрый день!

У Константина яркие чувства к Юлии. Его тянет к ней. Хорошая перспектива на будущее для создании крепкого союза, но Константин не честен до конца… есть ещё женщина, но к ней у него нет чувств, там какая-то выгода.

Здравствуйте! Отношения недолгие. Константин несвободен. Да и разные они слишком. Хорошо развлечься, провести время — да. А жить вместе, делить быт, горе и радости — нет. Она сильная, знает себе цену и будет требовать от него многого. Он — имеет простые человеческие желания, не рвется к вершинам и любит красивых девушек.
Здравствуйте. После периода затишья между вами, мужчина начнет проявлять инициативу. Но для этого потребуется время. Вас ждет обновление в чувствах, новый, уже более серьезный этап в развитии отношений.
Будет вместе, он это для себя твердо решил. С прошлым у него закончено.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=KQ6pG2h9KOI