И опять продолжение животрепещущей темы: работа. Вы, уважаемые эксперты, говорите, что не нужно менять работу. Но! финал, наверное, близок... Моих девочек переселяют в другое помещение - а это значит, - вопрос №4212130

600 p
что, как минимум 5 человек собираются уходить, т.е. менять работу.Один человек из головного офиса сказал, что бухгалтерии в офисе не будет… то ли оговорка по Фрейду, то ли правда, сказанная нечаянно… Редактирую своё резюме… А вот размещать или нет… не знаю. Что скажете?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Размещайте. В течении двух месяцев найдете работу… смена работы у вас выходит… также будете работать с цифрами, бумагами, компьютером… по оплате будет намного больше… и без переживаний… все благополучно у вас сложится.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год не очень благоприятный для Вас для смены работы и финансов. Лучше, если это возможно, перейти в следующем году. В этом году не рекомендуется Вам делать подобные кардинальные шаги.
Удачи Вам и всех благ
Да, уход к сожалению будет, но не прям сейчас.
Карты советуют пока подождать. Слухи ходят, да.
Через полгода года найдете работу другую.
Вижу два варианта. Либо Вас переселят в другой офис, либо  не будут трогать вообще.
Плохого вообще  не вижу. Кочевку в другой офис  с стабильной  работы — вижу.
Не вижу  смысла выставлять  пока выставлять резюме.
Здравствуйте!
Мне идет информация, что уход с работы будет и Вы найдете другую более хорошую работу. И зарплата Вас там устраивать больше будет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
разместите резюме, это даст Вам дополнительную свободу в какой то степени. У Вас появится выбор. Не зря в народе говорят, что готовить сани лучше летом). Позаботиться заранее, в Вашей ситуации есть смысл.  В любом случае, на Вашей работе меняются условия и не факт, что перемены Вас устроят. А так, разместив резюме сейчас, у Вас будет возможность найти другую работу, ну или уж, сходив пару тройку раз на собеседования, утвердиться, что эта работа для Вас самая выгодная. И какие бы изменения не происходили, Вы останетесь там, до тех пор, пока будет востребованность
НЕ вижу в ближайшем времени, чтобы произошла смена вашей работы
Возможно — паники действительно много
Как и фактической суеты
Но вы «выглядите» энергетически стабильно
А это значит — что вы остаетесь на месте как минимум полгода вперед
Вот и прикидывайте -стоит ли так суетиться
Или все с-делать выверенно и размеренно
Резюме разместить можно в каждый следующий момент
Судя по тому, как быстро все меняется не в пользу работников, Вам не стоит терять время. Новшества коснутся и Вас. По поводу бухгалтерии сказали правду, которую, может быть, и не должны были говорить. Просто молчать уже нет смысла.
у вас большой опыт в делах. вы читали много книг … у вас есть еще лидерские качества.вы строгая властная в работе и чтоб все была четка  без ошибок…вы человек сильно любящая свою работу и можете много времени и сил  пожертвовать на работе… к сожалению.  вижу придется уйти… но вы профи   без работ не останетесь. весне вас вижу в другом работе.
Редактирование  резюме  быстрее всего не пригодится))) Размещайте, но  не раньше 25 числа. К этому времени некоторые вопросы   решатся.   Чего-то плохого  для Вас лично нет.  Вас без работы не оставят. НЕ смотрите на тех, кто уходит и не создавайте внутри себя  беспокойство
Все, что не  делается, все  делается  к лучшему. и это в вашем  случае.Резюме размещайте.
Про бухгалтерию то что говорили, это правда. Стоит разместить резюме.
Здравствуйте, во второй половине года Вы просматриваетесь на другом рабочем месте.
Размещать резюме. Жизнь сама закрутит, работу поменяете.
Новую работу пока подыскивайте. На этой работе будут сокращения.
Специально прочла что отвечали вам эксперты раньше и там РАЗНЫЕ ответы… далеко не все говорят что не нужно менять работу… я сама ещё в августе ответила вам о необходимости уходить с вашего места.Вы сама чувствуете что это надо делать… но почему то пока не решаетесь. В этом году изменения по этой   «животрепещущей» теме всё-таки произойдут.… на вас  трудно оказать влияние… всё решаете сама… никого не слушаете… но всё-таки появится в  вашем окружении человек… который даст нужную подсказку и вы доверитесь его направлению..( резюме не редактировать ни размещать не стоит… именно это бесперспективно)… Работать станете совсем в другой сфере… понравиться… там и познакомитесь со своим будущим спутником жизни… через это новое дело… так что неприятная часть вашей кармы отходит в прошлое… дальше начинаются улучшения почти по всем направлениям жизни… удачи!
Здравствуйте, размещайте конечно, чем раньше найдете новое место, тем лучше будет.
На этой работе скоро будут перемены, и вы все равно не задержитесь, лучше быть готовой, чем потом бегать искать первое попавшееся.
Доброе утро!) Вас ждет новая работа и успех на стороне, можно смело размещать резюме, но время пристегнуть ремни, вас ждет взлет по судье)При вашем таланте и активности, вас ждет достойный кабинет, финансы.
Здравствуйте, Оксана. Кармические отработки у вас показаны, негатива много, к сожалению, именно поэтому так складываются обстоятельства на работе. Резюме размещайте, работу смените в будущем. Через литьё на воск можно провести глубокую диагностику всех причин данных событий  и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте
вы ещё некоторое время проработаете
ваши дела связанно со счетами, документы
вы как своё дело будете делать
сама на себя работать будете
Здравствуйте! Можете поменять работу, но на другом месте тоже будут свои нюансы. Хороший вариант будет только примерно через год.
Размещайте резюме, остаться и удержаться на работе не получится, за вас всех серьезно взялись и все будут менять координально. Будьте дальновидной
У вас будет другая работа…
Здравствуйте. Вам стоит разместить резюме. Предложение не заставит себя долго ждать. Вы будете работать в другой организации.
Здравствуйте!
Оксана!
Вам нужно искать работу-рассылать резюме.Действовать-карта Колесница, а то можете остаться без работы-карта 5 кубков-сожаление.У вас идет карта.которая говорит-двигайтесь, ищите работу, и даже карта, что надо менять работу.Это 6 жезлов, там мужчина едет на коне с короной на голове, но уже ищет другую корону.То есть смена работы.
Здравствуйте!
Оксана, да, у вас будет новая работа. Резюме отправляйте, скоро вас пригласят в другое место.