Здравствуйте, интересует моя дата по номерологии 02.11.1989) - вопрос №4212888

2 ответа

Ответы

День добрый.

Характеристика личности по Вашей дате: Вам необходимо всегда быть замужем.Это важно для Вас.Имеете много сомнений в жизни.Можете быть ревнивой и в то же время мягкой и в некоторых случаях можете надавить на кого-то и добиться своей цели.Вам трудно меняться.Трудно расставаться с прошлым.
Зная про себя хотя бы несколько характеристик, Вы можете контролировать свою жизнь.Вам легче будет взаимодействовать с окружающими.
Вы такая, какая родились.Ни плохая ни хорошая.Каждый человек уникален.И каждый человек может научиться менять свой характер и свою жизнь.

у вас 1 брак будет