Добрый день! Подскажите женщина, как то влияет на мужчину, магически? Или психологически? Инна 09 09 59 Алексей 20 12 86 - вопрос №4213067

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте и психологически и магически.
Здравствуйте!
Инна имеет большое влияние на Алексея. Он прислушивается к её мнению. Магического воздействия не оказывает.
Всех благ!
Влияет всеми доступными для нее методами, здесь психологическое давление подкрепляется и магическими практиками, Алексей очень подавлен и истощен
Добрый день!!) Инна знаток жизни, может повлиять и применить множества путей и психологически и магически.
да влияет и сильно…