Здравствуйте,эксперты! Не могу найти себя в жизни,точнее в работе. Сейчас стабильно все,но мне не интересно,заставляю себя приходить. Чем мне заниматься по жизни,что будет душу радовать и в чем я - вопрос №4213198

600 p
смогу развиться, хорошо зарабатывать? Когда появится возможность поменять работу? Александра 28.01.1992
23 ответа

Ответы

сложно сказать наверняка без времени и места рождения, но по первому скану карты рождения-    все, что связано с ювелирными украшениями и индустрией красоты, будет приносить удовольствие и денежку.
Удачи!
Здравствуйте! Было бы очень хорошо ваши ФИО родовые. Хорошо выбирать профессию в вашей зона комфорта – путешествия, поездки, отсутствие регламентов и инструкций. Сидение в офисе это не для вас, вы воспринимаете в какойто степени как тюрьма, это еще больше растрачивает силы и энергию, ведь рамки раздражают и угнетают. Конечно, ко всему можно привыкнуть. Попробуйте купить автомобиль и трудоустроиться туда, где нет временных обязательств. Лучше всего вам подходит свободный график. Вы исследователь, любознательный и свободолюбивый человек, позвольте себе делать открытия. Вам очень подходит сфера туризма, логистика, все профессии, где необходимо управлять машинами, поездами, самолетами, кораблями. Вам нельзя выбирать журналистику и кадровую работу — это будет ловушка судьбы.
рутинная работа не для вас… лучше работать в компаниях новых направлений, коммуникаций или торговле, посредничество, работа с людьми
Добрый день!)Вы прекрасная львица своего пути, вы достигнете не малых высот во всех направлениях, с 2017г. у вас зародилась точка  второго предназначения, пришли в мир с программой лидера и достигнете высот и материальных.Индустрия красоты, бизнес, услуги, Вы лидер на жизненном пути и для Вас приготовила судьба взлетную полосу к успеху, к 2028г.Вы реализуетесь как личность, будете жить в достатке и благах, в настоящем и ближайшем будете подниматься, финансы будут радовать, а талант, амбиции, ум(сподвигнет к росту и благам материальным) В настоящий период у вас будет открываться возможность повысить свой карьерный путь и финансовый и зародить статус, обрести финансовый новый уровень к 2022г. 2021г. Ваш год и можно смело и уверенно шагая по судьбе к перспективам)Во Благо!
Вы  можете найти себя и стать довольно  успешной в вашем  творчестве, и  там достичь не малых  высот.
Здравствуйте.
У вас хорошие задатки художника, дизайнера. Начните рисовать, конструировать одежду или планировать квартиры. В любом прикладном творчестве, где понадобятся вкус и чувство меры, талант художника, вы сможете достичь ощутимых результатов. Будет удовлетворение от творчества, а со временем — приличный доход. Сейчас надо заняться творчеством в свободное от работы время, найти единомышленников, соответствующие группы в соцсетях.
Над развиваться в сфере менеджмента… Хорошо, если это будет туризм или связи с общественностью… чтоб больше коммуникаций и меньше начальников над вами… После апреля открыты пути на смену деятельности… могут помочь посредники… другие лица…
Вам подойдет работа психолога или работа в религиозной организации. На этой работе где вы сейчас работаете финансы скоро пойдут вверх.
Пока не поменяется ситуация.
Вам нужно усилия предпринять самой и действовать в том направлении что нравится.
В сфере красоты, психологии подойдет работа
Вам нужно реализовать себя в творчестве, и не бояться самых смелых идей и желаний, вы находитесь не на своём месте.
Здравствуйте
я вижу, что у вас все-таки будет  прояснение и самоопределение. Вы сможете найти ту сферу рабочей деятельности, которая будет приносить вам положительные эмоции.
В следующем году будет хорошее предложение и перспективы сменить работу.вам нужно заниматься в сфере красоты, то что будет приносить радость женскому полу.
Здравствуйте! За два года достигнете многого в работе. Вам подойдет все, что связано с творчеством, красотой и дизайном.
Пока работу не меняйте. Я не вижу лучшего варианта. На этой работе у вас все стабильно.
Вам общения не хватает полноценного, а на работе все обыденно и скучно. Вы любите развитие и все новое, на работе же этого нет — есть рутина ежедневная и обязанности. Весной решительно начнете поиски нового места, с людьми Вам нужно общаться, у Вас лидерские качества в душе, можете урегулировать любой вопрос и применить себя в качестве связующего звена в оформлении документов и договоров. Движение и свобода, когда Вы всем управляете и временем, и идеями и своей интересной подачей в развитии любого дела.

Единомышленников Вам не хватает, у Вас огромный внутренний потенциал, застой утомляет. если найдете такую работу, то Вам очень повезло в жизни, и зарабатывать сможете больше и чувствовать себя на своем месте.
Здравствуйте, Александра. К сожалению, совместить на все 100% то что по душе, с тем, что будет приносить хороший финансовый доход, вы не сможете. Поэтому необходимо будет расставить приоритеты, что для вас важнее, интересное дело или хорошая финансовая прибыль. Чаще всего люди выбирают втрое. Если вы такого же мнения, то наиболее доходным для вас делом будет собственный бизнес в сфере торговли или услуг. Работу сможете поменять в скором времени. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше подсознание и дать вам полезные рекомендации касаемо выбора работы.
Здравствуйте
Стабильность действительно может не радовать Воздушный знак, словно выбивая его из колеи, угнетая.
Вы показаны с разносторонними интересами, вас могут вдохновлять-дороги, путешествия, творчество, общение с людьми.
Видно стремление к реализации своих способностей, преуспеть можете в творчестве, своем каком-то хобби, имея те или иные знания, науке.
В сложное время в стране-нужно ценить стабильный заработок в кармане, все остальные увлечения, что будут душу радовать-это второстепенно.

Александра, особенность вашего типа интеллекта - это «межличностные отношения». Следовательно, искать себя нужно в коммуникациях — переговорщик, менеджер и т.п.

Здравствуйте!
Александра!
Скорее всего у вас уж есть те дела, к которым лежит душа, но вы не занимаетесь этим, может не видите там перспектив.Вам нужно другое место.Туда, где вам понравится.Это другое общество людей.Мне кажется это что-то творческое, что вас будет вдохновлять.Что тут выпало подходящее-астрология, рождение чего-то-от проектов, до деток, до творчества-рисунки и так далее.так же работа психологом -помогать людям, успокаивать, дарить надежду.Также людям в плохих ситуациях дарить силы, и еще идет как с некоторых людей снимать маски.
Что еще? Работа с людьми-учить визуализации, и другим методам добиваться своего.Также работа с кристаллами, продавать косметику или блогерство.Уход за собой.
Здравствуйте, сфера красоты, дизайн, работа с людьми. Это то, в чем Вы можете быть успешны материально.
Здравствуйте, Александра. Работу Вы можете поменять хоть завтра. Всё зависит от Вашего желания и решительности. А последней у Вас хватает. На какую. Подумайте сами, я даю Вам лишь подсказки. Оптимальный вариант самореализации для любого человека, в том числе и для Вас, — это когда работа и хобби совпадают, или почти совпадают. У Вас наверно есть хобби? Так вот и подумайте, как это хобби можно сделать источником доходов. И это не обязательно работа по найму. Это может быть самозанятость или индивидуальное предпринимательство. Помните, что работать на себя всегда выгодней, чем на «дядю». Если же исходить из Вашего имени, то как вариант Вам подошла бы военная служба по контракту, работа в правоохранительных органах, исправительном учреждении, охране. Но это как вариант, всё, конечно, зависит от Вашего желания, здоровья, физической подготовки. И ещё вариант. Исходя из Ваших внешних данных, Вы можете работать моделью.
Здравствуйте. Работа, которая вам будет приносить радость, удовлетворение, деньги- это работа руками, тут обширный выбор: фотографирование, кулинария, флористика, парикмахерское искусство… фудблогинг… косметология… но также у вас ещё есть Дар, связанный с руками… его тоже можно развивать… это лечение руками..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы будете в будущем где-то выступать перед публикой, будете делать инвестиции, договора, купли- продажа.