Что на данный момент ко мне испытывает Виржилиу 29.08.1985 и что нас ждет дальше? Я Екатерина 14.03.1987 - вопрос №4213689

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. У Виржилиу есть ревность к вам, он считает, что вы общаетесь с другим мужчиной, либо это надуманный соперник, либо кто-то за вашей спиной распускает сплетни и слухи о вас. Тут нужна более глубокая диагностика. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть его чувства, мысли, подсознание и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Хорошая ситуация складывается в Вашей паре в будущем.
Молодой человек очень любит Вас. До такой иногда степени, что его это самого разрушает. Он пока не может контролировать ни себя, ни это чувство, которое в нем растет с каждым днем.
В будущем развитие отношений, плавно переходящие в брак
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.В личной жизни любовь присутствует, но как будто застой какой- то, хочется чего то нового или каких- то изменений.В будущем вас ждет семейное гнездо, брак, сожительство.Всех благ!
Вы давно знакомы. Но отношения остались не выяснеными. Мужчина просто скуки ради встречается с Вами.
О чувствах речи не идёт.
есть чувства определённого характера, но также есть и  сомнения. В дальнейшем пара будет идти к сближению
Виржилио    человек    требовательный, практичный и   будет  требовать  от   девушки   дисциплины, послушания, что  тяжело  для Екатерины   будет ,    отношения    его    пока   заинтересованные ,   хочет    узнать лучше , пока   решения его  не  сложились  .  Дальше    вы    будете  в   контакте и  общаться    развивать     интерес друг к другу   и    растить чувства.
Мужчина немного злиться, но со временем отойдет, будет помолвка.
Поездка была к нему. Тяжёлые отношения.
Уход его выпал.
Встречи не серьёзные были. Интим в его мыслях  был.
Ситуация не поменяется. Он ничего делать не будет, хотя весной все может изменится в отношениях к лучшему
Всего хорошего
Стремительное развитие ваших, еще молодых, отношений. Пока больше страсть, со временем переходящая в более духовные чувства. Горячие натуры, вам свойственно будет часто ссориться, но это всего лишь познавание друг друга, привыкание. Отношения рассматриваю как перспективные для создания в будущем семьи.
Здравствуйте чувства любви испытывает, страсти в дальнейшем Вас ждет счастливое будущее
Мужчина испытывает чувство страстм о вас много мыслей и будет активен проявлять инициативу, у вас впереди развития отношений которые обладают серьезной перспективой на будущее
Добрый вечер!
Исходя из расклада, Виржилиу испытывает к вам самые теплые чувства — есть желание узнавать вас дальше, быть ближе к вам, как можно чаще с вами взаимодействовать.
Возможно, все развивается не слишком быстро, но это не из-за отсутствия симпатии, а из-за особенностей характера мужчины.
Также выпадает указание на сильное физическое притяжение — вы очень привлекаете его как женщина.
На ближайшие полгода выпадает дальнейшее сближение. Возможна даже чрезмерная близость (граничащая с зависимостью), растворение партнёров в друг друга. Может пойти речь о создании семьи (пока на уровне планирования). Показана мужская инициатива и решительные действия с его стороны.
Всего доброго!
Чувства романтической направленности, которые его вдохновляют, окрыляют, побуждают питать надежды на будущее, но и отрывают от реальности. При наличии желания к развитию, новым впечатлениям, обстоятельства могут тормозить реализацию. Будет ощущение, что хочется большего, недостаточно имеющегося.
У него чувства к Вам серьезные и дальше будете только вместе и взаимно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/FhKKybqVQVw

всех благ!
Любит вас. Отношения продолжатся.
Здравствуйте! В настоящий момент скучает о Вас, есть сильное желание встречи, На будущее идет развитие отношений.
На данный момент завис на одном месте, но это временно. Ему надо сообразить, что именно с вами стоит дальше идти, дальше развивать отношения. И он сообразит, но не сразу.
Здравствуйте.
Есть чувство Любви проявленное у обоих. Сейчас оно выражено больше у Женщины. В будущем идет много разговоров и поиск путей гармонизации отношений.
Всех благ.
Здравствуйте!
Есть интерес и влечение как к женщине, чувства сейчас неглубокие, на уровне- получится- хорошо, не получится- тоже хорошо. Сердце не затронуто, он больше игрок, наблюдатель. В отношениях присутствуют ощутимые качели. Тем не менее, в течение ближайших полугода отношения будут сохраняться на том же уровне, что и сейчас, и будет даже улучшение коммуникации и укрепление близости между партнерами. Тем не менее, это так же будет сменяться небольшими периодами охлаждения и отчуждения между ними.
В целом же перспектива, что отношения разовьются до уровня стабильных и крепких- слабая.