Андроид самопроизвольно регулярно, каждые 10-15 минут перезагружается. Это прекращается, если отключить "мобильный интернет" вручную, либо телефон - вопрос №4213999

находится в зоне домашнего wi-fi. При регулярных перезагрузках батарея телефона очень быстро теряет свой заряд — за 1-1,5 часа со 100% до 0%.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего повреждено «железо» телефона.

Может у вас падал телефон и в какой то момент, упал не совсем «удачно».

Обращайтесь в СЦ.